Продам гбц 21126, пиленая, новая

mau89

Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
30
Лайки
0
#1
Город
Тюмень
Телефон
79220070269
Цена
18000
Состояние
новая
Торг
обговаривается
Доставка
тк
Продам ГБЦ 21126, новая никуда не ставилась под большие клапана 32/29 размеры седла выпуск 26.4, впуск 29.1. Доработка скорее всего делалась на станке с ЧПУ.
Если необходимо сделаю еще фото по запросу
почта: mau89@list.ru
 

Вложения

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#2
Башка голая как на фото? Седла я как понял родные развернули?
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#3
Друг она точно новая, ведь следы работы распредвалов и следы проедания водяной рубашки видны????????????
 

mau89

Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
30
Лайки
0
#4
alex46, голова голая, как есть на фото, по седлам сказать не могу, т.к я в этом плохо разбираюсь, если скажешь как проверить или что сфоткать, то может определим.
По поводу новой, когда брал, человек который продавал сказал, что никуда не ставилась. Подробностей откуда ее взяли и кто и как ее пилил я не знаю. Грубо говоря продаются что на фото и скрывать ничего не собираюсь, если есть вопросы задавайте что могу отвечу и сфотографирую. Но люди которые разбираются в тазах и постройке их, сказали голова хорошая.
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#7
а если не знаешь всей истории ГБЦ, то откуда такая политика ценообразования? у меня интерес реальный, но еслти такая цена за пустую, да еще и под сомнением новую ли, меня это пугает....
предложу 10р + с вас доп.фото
 

mau89

Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
30
Лайки
0
#8
а если не знаешь всей истории ГБЦ, то откуда такая политика ценообразования? у меня интерес реальный, но еслти такая цена за пустую, да еще и под сомнением новую ли, меня это пугает....
предложу 10р + с вас доп.фото
Ценообразование, после консультации с 3 людьми которые разбираются в тюнинге и запиле голов. Скажите какие фото и чего вам необходимы, я сделаю не вопрос. После фото если интерес останется, будем о цене разговаривать
 

KOMAROV

Местный
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
104
Лайки
0
#9
mau89

ПРИВЕТ. ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ГБЦ. ПО ЦЕНЕ РЕШИМ. ФОТО ЕСЛИ МОЖНО НА ПОЧТУ. vakomarov58@yandex.ru. СРАЗУ ПОСЛЕ ФОТО ДАМ ОТВЕТ. ФОТО СЕДЕЛ И ОКОН ВЫПУСКА И ВПУСКА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 

mau89

Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
30
Лайки
0
#10

denso72

Местный
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тюмень
#11
вертел данную ГБЦ в руках, голова новая, по поводу следов от валов кто-то выше писал - а вы бы после доработки ГБЦ под валы с большим подъемом не стали ставить валы чтобы проверить нормально ли они проворачиваются? к тому же многие эту операцию "на сухую" делаю - отсюда и кажется что там что-то крутилось... ни какого криминала.

из того что я нашел немного странного в ней - завтуленные наглухо каналы охлаждения, на фото видно... не знаю если честно как оно скажется, но правильно было бы втулить медной трубкой а не так!
в одном выпускном канале, завтуленном, по хорошему стоит немного поработать, на фото не видно, но думаю Александр более подробные фотки сделает и желающим сбросит, а там уже сами решайте.

по цене, 3,10 - вам самим не смешно? стандартная ГБЦ 126 столько стоит...
 

TheChosenO

Местный
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
360
Лайки
0
#12
здесь не магаз - я предлагаю цену из того что вижу по ЭТИМ фото, я попросил поболее фото - автор выкладывай сюда фото, чтобы сразу все видели. спасибо
в соседних топах головки по 4 -6 тысяч, поэтому и ценообразование на этом базаре не как в магазе за новые...
 

mau89

Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
30
Лайки
0
#14
alex46, напиши телефон, личные сообщения не могу отправлять