где в москве промыть форсунки?? vw t4 мотор ACC

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
выглядят вот так




 

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#3
А это форсунки типо "моновпрысковые " с боковой подачей, то есть в ультразвуке помыть можно, а пролить нет ))) Так что ,не где !!!
 

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#4
Забыл добавить . У Меня стенд с защитой от перегрузки форсунок , эти форсунки через 15-20 секунд сваливают стенд в защиту , по всей видимости из за сопротивления и большего тока .
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,696
Лайки
818
Адрес
Новосибирск
#5
Там же где и субаровские моют. У Субару на часть моделей устанавливались форсунки с боковой подачей.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#6
А в чем проблема то индюк? ты же водопроводчик - что в гараже не можешь промыть форсунки?!
никакие стенды "с защитой от перегрузок" не нужны. Берешь рампу тазовую с насосом и банкой. заливаешь 650 растворитель в нее и тыкаешь их обратной стороной в рампу. включаешь по две последовательно и пару параллельно на акум и моешь пока не надоест...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#7
А в чем проблема то индюк? ты же водопроводчик - что в гараже не можешь промыть форсунки?!
никакие стенды "с защитой от перегрузок" не нужны. Берешь рампу тазовую с насосом и банкой. заливаешь 650 растворитель в нее и тыкаешь их обратной стороной в рампу. включаешь по две последовательно и пару параллельно на акум и моешь пока не надоест...
у меня проблема другого рода совершенно - мне некогда. это не мои. да и человек с ними в москве находится

мне то и насос даже не нужен - достаточно колеса накачанного до 3 ачков и банку с двумя сосками - эт мы всё знаем
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Забыл добавить . У Меня стенд с защитой от перегрузки форсунок , эти форсунки через 15-20 секунд сваливают стенд в защиту , по всей видимости из за сопротивления и большего тока .
Он 15..20 сек определяет перегрузку по току в цепи?!
Вряд ли. Причина в чем то другом.