Корзина Приора полуторнаЯ!

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
#1
Город
Челябинск
Телефон
89514806133
Цена
1500
Состояние
Б/у
Торг
Нет
Доставка
Деловые линии
Корзина полуторнаЯ Приора. Продаю, потому что так и не пригодилась!
 

Вложения

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#3
кто делал? почему такая ржавая? :) сколько пробег на ней и в каком темпе?
 

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
#4
кто делал? почему такая ржавая? :) сколько пробег на ней и в каком темпе?
Делал сам, так как корзины люк ни кто из производителей не делает, по крайней мере я не встречал ни одну! Ржавая потому, что вода попала на нее, на функционал не влияет! После сборки даже и километра не проехала, только была установлена ,проверена что работает и снята! Пробега и темпа не было)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#5
После сборки даже и километра не проехала, только была установлена ,проверена что работает и снята! Пробега и темпа не было)
Зачем так люди делают?

В 08 бесщуповой корпус кпп встанет она? С какой кпп на машину ставилась?
 

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
#6
Зачем так люди делают?

В 08 бесщуповой корпус кпп встанет она? С какой кпп на машину ставилась?
Двойную корзину делают зачем!? Данная корзина предназначалась на турбомотор, но взвесив все за и против, не стал ставить! Так как сток корзины Лук мне хватает на 200л.с. Насчет 08 коробки не знаю, может чуть по трет и перестанет. А так устанавливалась на приору с ее же коробкой то есть 10!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
#7
Двойную корзину делают зачем!? Данная корзина предназначалась на турбомотор, но взвесив все за и против, не стал ставить! Так как сток корзины Лук мне хватает на 200л.с. Насчет 08 коробки не знаю, может чуть по трет и перестанет. А так устанавливалась на приору с ее же коробкой то есть 10!
Да нет. Зачем делать, ставить и через км снимать?
 

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
#8
Да нет. Зачем делать, ставить и через км снимать?
корзина собиралась под один конфиг мотора, а сейчас совершенно другой, боллее бюджетный и менее мощный! Планы изменились, а корзина осталась!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#9
Что то мне подсказывает что корзина будет неравномерно прижимать диск. Что же это? Наверное лепестки. Пишу для того чтобы люди знали, что данное изделие не будет работать как положено!!!!!!!!!!
 

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
#10
Что то мне подсказывает что корзина будет неравномерно прижимать диск. Что же это? Наверное лепестки. Пишу для того чтобы люди знали, что данное изделие не будет работать как положено!!!!!!!!!!
станно! у знакомого стоит все нормально прижимает! А вот у тебя гляжу нет! Наверное сам не эксплуатировал, а просто догадки кидаешь!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#11
станно! у знакомого стоит все нормально прижимает! А вот у тебя гляжу нет! Наверное сам не эксплуатировал, а просто догадки кидаешь!
Знакомый тоже лепестки пружины криво отпиливал? Одни длиннее, другие короче, вроде как длинна лепистка влияет на величину прижима...........
 

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
#12
Знакомый тоже лепестки пружины криво отпиливал? Одни длиннее, другие короче, вроде как длинна лепистка влияет на величину прижима...........
не думаю что прижим так кординально будет отличаться! что на одной половине корзины сможет ужится 300л.с, а на другой вдруг возьмет и начнет буксовать!
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#13
Кординально отличаться не будет..ездить тоже будет...но как положено работать и изнашиваться наверное нет...........