Редактирование тем автором - необходимость!

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#1
ПРиветствую!
Робкий призыв к администрации форума: открыть возможность(бессрочную) редактирования собственных сообщений/тем, вплоть до полного удаления(как тем, так и сообщений).
На мой взгляд, это упростит работу модераторам, автор сам удалит/скорректирует неактуальную информацию, сократится количество устаревших тем, появится вероятность легко исправлять нечаянные описки...

Надеюсь я не одинок в своем почине.
Кому небезразлично, отпишите свое мнение.

С уважением!
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
#6
SSSR74 написал(а):
vadim_unique написал(а):
только не в барахолке)
Аргументы?
Аргумент-ну вот например хочешь купить или продать, а с ценником неопределился, пролистал старые темы, нашел аналогичный товар и выставил похожий ценник, или хочешь купить, а тебе ценнник выставляют, ты думаешь дорого(или дешево)-полистал сравнил и торгуйся ежели что.
Ну и плюс ко всему можно о продавце узнать многое, что и когда продавал.
Барахолку нельзя чистит я считаю. А вось и плохиши так затеряются и будут дальше хулиганить.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#7
никуа нельзя править свои сообщения после того как написаны потом другие, или как на некоторых форумах после истечения некоторого времени, а то набздят потом исправляют - не говорил такого. И если бы была такая необходимость - была бы уже такая возможность.
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#8
ORIS написал(а):
никуа нельзя править свои сообщения после того как написаны потом другие, или как на некоторых форумах после истечения некоторого времени, а то набздят потом исправляют - не говорил такого. И если бы была такая необходимость - была бы уже такая возможность.
+100
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#9
Про барахолку хз , а вот в других темах нужна возможность правки. Например в "кто есть кто", я бы свой тел еще добавил, вдруг смогу пригодиться кому нть...
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#10
ORIS написал(а):
никуа нельзя править свои сообщения после того как написаны потом другие, или как на некоторых форумах после истечения некоторого времени, а то набздят потом исправляют - не говорил такого. И если бы была такая необходимость - была бы уже такая возможность.
+1 дать на исправления час... А вообще культурным считается заперт исправления после того как кто то уже ответил. А то трут, перписывают и т.д.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#12
написал прочитал исправил и всё, я против корректировки/правки сообщений (акромя модерации)
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#13
Возможность правки до следующего сообщения.Может голосование сделаем?
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#14
Почитал мнение противников редактирования, сложилось впечатление что форум кишит злодеями/прохиндеями, которым наруку "подтирание" своих сообщений.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#15
SSSR74 написал(а):
Почитал мнение противников редактирования, сложилось впечатление что форум кишит злодеями/прохиндеями, которым наруку "подтирание" своих сообщений.
просто тут уже были темы с кидками,именно после э тих тем запретили править сообщения.
я ПРОТИВ правки,слово не воробей , вылетело - не поймаешь.


Полностью поддерживаю !!! ArtMan :D
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#16
race74 написал(а):
SSSR74 написал(а):
Почитал мнение противников редактирования, сложилось впечатление что форум кишит злодеями/прохиндеями, которым наруку "подтирание" своих сообщений.
просто тут уже были темы с кидками,именно после э тих тем запретили править сообщения.
я ПРОТИВ правки,слово не воробей , вылетело - не поймаешь.
+1
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#19
Мне кажется полезно бессрочное редактирование, а что касается цен в барахолке, когда люди заинтересованны они через личку и лс сразу все обсудят, зато информативнее объявы будут без лишних 3х страниц апов и забиваний
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#20
ant99 написал(а):
Мне кажется полезно бессрочное редактирование, а что касается цен в барахолке, когда люди заинтересованны они через личку и лс сразу все обсудят, зато информативнее объявы будут без лишних 3х страниц апов и забиваний
Трезвое мнение. Я солидарен.