Собираю турбо ваз

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
Я как то вешал на правый подрулевой переключатель ( на толчек от себя - вкл заднего дворника), на первой - второй на минималке валишь а потом дергаешь рычаг ( до любой другой кнопки на ходу ты не дотянешься если таз реально валит)

А клапан с адсорбера - вкл выкл и через незамысловатую систему тройничка и жиклера все рулится. Дойдешь до этого этапа - расскажу)
не дотянешься если таз реально валит)
Спасибо вам ребята.я щас начинаю все подряд читать и голова забивается разными вопросами,лучше буду спрашивать по ходу установки
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
Парни хотел бы купить бензонасос пока появились деньги)В чечне многие ставят бензонасос от таета камри с объемом двигателя 3.5.Есть отзывы о них,стоит покупать или нет?Оригинал очень дорогой около 7 на разборе а китайские 2-4тыс новые
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
muslimun,
проще и дешевле наверное взять масуму или вальбро
таетовски тут доступен простоа эти нужно через инет брать.какой производительности брать насос под мой конфиг ну с запасом чтобы было
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Массуми.заказ через неделю привозят.Ценник в районе 2500.точно не вспомню.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Недавно купил насос 120л\ч.Он есть у нас в наличии 1200р,я на сток поставил его.Насколько надёжен незнаю.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
На КВ 1,5 вроде ж нивапоршень без лужи становится с одними цековками под нормальную степень или что-то путаю?