угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а раньше, лет так 50 назад девки хотели космонавтами стать...........и некоторые даже стали.
а теперь все наоборот - некоторые даже не сосали
 
Последнее редактирование:

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Andreyda64, а в чем там прикол, не понял? Вроде всё правильно собрали
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Andreyda64, завели на родной прошивке, потом автор пишет: "поехала нормально систему зажигания пришлось поставить от приоры и прошить мозги"
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Andreyda64, сам скоро буду переводить свою калину с 8 на 16в и буду заводить на сток прошивке. Ездить естессно не буду на ней, только первый запуск
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
хорошо что переделали, но мне бы даже в голову не пришло запускать на "неподходящих" мозгах
ПРосто запустить, чтобы проверять базовые вещи на правильность сборки (что насос качает, искра есть ну и т.д.) - почему бы и нет?
Не ездить, не газовать - да. Запустить - почему нет?
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
но там написано "Двигатель на мозгах от 8 клапанного двигателя завелся отлично даже чек не загорелся и поехала как ни в чем не бывало". Вот на это и обратил внимание, комменты сразу не стал читать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В селе Тоцкое Оренбургской области двое мужчин — пенсионер со своим 25-летним пасынком — занимались ремонтом автомобиля. В определённый момент, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета, доморощенные автомеханики «попытались выбить ступицу артиллерийским снарядом, используя его в качестве зубила, ударяя молотком по снаряду». снаряд сдетонировал и произошёл взрыв. Оба автора идеи, получив тяжёлые травмы, с осколочными ранениями были доставлены в местную больницу, где пенсионер позже скончался.

В данный момент сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку по данному факту, пытаясь также установить, откуда вообще артиллерийский снаряд оказался у пострадавших.