угар + антисиськи

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуренный ямайский продавец говорит:
— Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы?
Пара в недоумении:
— Как это так, для ceкcа?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь!
Мужчину сказанное не впечатляет, но о супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок:
— Ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и...
Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:
—БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
на каком языке чувак говорит????
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
на каком языке чувак говорит????
Это наши, местные, :LOL:причем, там картинки мелькали это прям у нас в реале и было, там даже кусочек в видеофайле есть который я сам лично снимал :cool:))) и в ватсапе друзьям скинул...могу ошибиться но походу все же мой.... прикольно собрали )))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Не знаю , это про юмор или совсем наоборот: жена книжку купила букинистическую, " Северное огородничество ", переиздание 1922 года оригинала 1914 года. " Русские лопаты отличаются отвратительным качеством, быстро тупятся, гнутся, ломаются черенки. Лучшие - немецкие, финские, шведские. Можно выписать из-за граница дюжину за 30 рублей". Прошло 100 лет, а русские лопаты совсем не изменились. И точно также покупаем все из-за границы - и лопаты, и гвозди, и иголки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А я всегда говорю что на самом деле у нас ничего никогда делать и не могли. Но вопли патриотов гораздо громче. И при этлм эти же патриоты тех, кто хотел делать лучше всегда засаживали в концлагеря.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

Люди хотят жить как при Иване Грозном, по законам шестнадцатого века, и решительно, строго насупив брови, пишут об этом с дорогих смартфонов прямо в интернет. Подстригают густые, угрюмые бороды у барберов. Перемещаются в пространстве на автомобилях. Ходят к дантистам. Имеют прививки от кори, оспы и столбняка. Паровое отопление в избах у них и лампочки Ильича. Радио Попов им придумал, телевизор кто-то изобрёл плоский, кофе-машину и иные технические хитрости типа фотоаппаратов, посредством которых люди делают суровые луки на фоне исторических построек, как бы намекая тем самым на своё желание вернуть былое благочестие и порядок исконный навести.

Мне всегда было непонятно — а в чём проблема? Масса же брошенных, пустых деревень стоит на Руси Святой. Езжай, заселяй. Никто слова против не скажет, ибо некому и говорить. Только кладбище заросшее бело-голубым платочком махнёт из-за околицы, мол тута мы все, милай, не тревожься, живи смело.

Вот тебе и шестнадцатый век, касатик, пожалуйста. Или даже двенадцатый. Там, если честно, разница уже не столь велика, когда сидишь в бревенчатой избе с соломенной крышей. Без света, без водопровода, без горячих батарей сидишь. А за стеной зима и вьюга. Ни фонарей, ни дорог, ни магазинов круглосуточных — романтика! Зато — как при Иване Грозном. Гоняй бабу стирать на реку в полынье, сам вставай в пять утра, иди кормить и поить скот. Потом — в просторную, рубленную из пахучих сосновых брёвен церкву — к заутренней. После — на барщину, спину гнуть.

Ну, а как ты хотел? Не хочешь быть крестьянином? Ай-яй-яй, гордыня это. Грех. Ну да ладно, хорошо. Бог тебе судья. Будь боярином. Сиди в избе с деревянной крышей, без света, водопровода и отопления. А вокруг темень и снег. Ни телевизора, ни ютуба, ни даже какой завалящей рекламной газетёнки. Гоняй чужих жён на реку стирать в полынье. Вставай рано к заутренней. Заводи десяток русоволосых, голубоглазых детишек. Посылай за бабкой-повитухой сани за десять вёрст в метель. Ну или телегу за те же десять вёрст, но в приятнейший майский вечерок. Количество вёрст и профессионализм акушера-любителя от погодных данных меняются мало.

Будь готов, что что-то пойдёт не так, бабка может и сплоховать и твоего первенца приберёт Господь. Будь готов, что половина последующих детей тоже скорее всего умрёт от оспы, кори и столбняка. Прививок то нет, не придумали ещё бесы-учёные этой гадости. Мучайся от зубной боли, умирай от аппендицита, от цинги и холеры, от тифа и чумы.

Весело пляши у околицы и води с девками хороводы. Чувствуй какой порядок окрест, вдыхай полной грудью благодать. Веселись душой. Сей жито, кричи на бабу с печи, угорай ( не смейся до одури, а страдай от переизбытка угарных газов в крови) надышавшись печным дымком, постоянно страдай поносом, педикулёзом и кишечными паразитами, так как гигиену проклятые книжники ещё тоже не изобрели и никакого мыла у тебя нет. Уважай тараканов и мышей — они тоже члены семьи.

Ходи в туалет на землю. Жги лучины. Читай молитвослов. Ложись спать рано, как стемнеет.

Кто мешает людям, которые находят у себя глубокие, потомственные корни и называют себя казаками, монархистами, адептами древнего благочестия и хотят жить как в старину, кто не даёт им жить такой простой и правильной жизнью, как описано выше? Не знаю. Зачем они пишут всё это в интернет, смотрят телевизор, ездят в метро и постоянно ходят на выставки непонятных им художников? Почему они всё время оскорбляются и дают развёрнутые интервью, в которых крайне подробно рассказывают что и как их оскорбило?

Жито не сеяно, бельё не стирано, полынья не прорублена, изба не топлена. Стоят по всей Руси Святой безлюдные сёла в которых жив дух старой школы и шестнадцатый век в самом соку, стоят, смотрят печально пустыми глазницами перекошенных серых избёнок и ждут вас, касатики. Бросайте вы эти интернеты к чертям собачьим — и в путь! В добрый путь!

http://maxpark.com/community/129/content/6024243
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А для кого статья? Кто-то хочет в 16-й век? Не видел ни одного такого человека.