угар + антисиськи

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Потому что в автошколе учат ровно тому, что требуется уметь, чтобы "сдать", проплатив. И более ничему.
У жены аналогичные познания по окончанию автошколы.
Навыки какие-то накатали, а понимания "почему так а не иначе", и "что делать если..." нет вообще!!
Хорошо если муж доучит)))))А так я со своей устал бороться.Сцепление все время в полу ,езды накатом как таковой нет.Задним ходом ездить ноль.Ну инструкторов тоже можно понять.Им на прицепе бочку с новопасситом возить нужно.Я бы сто процентов без голоса ходил всегда)))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Мне примерно раз в год стыдно за себя, причем нет я не пьяный за рулем а просто кем то выбешенный и ехать надо, иногда перестраиваюсь а там камри со свистом отруливает, или на зеленый не еду..Короче уставший или после стресса гораздо хуже чем пьяный я пьяный ни разу в дтп не попадал и близко не было случая, а вот уставший раздраженный вот тебе и дтп
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Мне примерно раз в год стыдно за себя, причем нет я не пьяный за рулем а просто кем то выбешенный и ехать надо, иногда перестраиваюсь а там камри со свистом отруливает, или на зеленый не еду..Короче уставший или после стресса гораздо хуже чем пьяный я пьяный ни разу в дтп не попадал и близко не было случая, а вот уставший раздраженный вот тебе и дтп
Это нормально,у каждого такое бывает! Стресс,какие то неприятности,личные проблемы. Я на Кие с 61л.с. вне настроения тоже выдаю...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
эээээээээ.......... ну да - вобщем то есть над чем поржать в конце
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
таких много просто мы их не видим