угар + антисиськи

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
думаю большинство просмоторщиков мужского пола плевать на гуся хотели всех кобыла интересовала. прям новая рубрика напрашивается угар + сиськи.
А я подумал, что здесь элементарная зависть. Что кобыла купает гуся Петра, а не Индюка Леху.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Что кобыла купает гуся Петра, а не Индюка Леху.
вот вот!!!
прям спал и видел как она кудахчет - индюк индюк индюк!!!
и я такой крылышками бяк бяк бяк

хотя она страшная конечно
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
вот вот!!!
прям спал и видел как она кудахчет - индюк индюк индюк!!!
и я такой крылышками бяк бяк бяк

хотя она страшная конечно
Леха ты не .... на себя в зеркало посмотри Аполлон)
Вполне нормальная девченка.Ты ей купи красивых вещей, оплати салоны красоты массажи, купил ей мерс Ешку и будет тебе богиня ;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Ты ей купи красивых вещей, оплати салоны красоты массажи, купил ей мерс Ешку
К красоте и природным данным это отношение не имеет :) это уже инвестиции с неизвестным результатом :)


Красота - величина субъективная,и зависит не только от наблюдаемого объекта, но и от наблюдателя :) Значение красоты можно упрощённо выразить функцией:

Красота = F ( Природные данные объекта / Ожидания наблюдателя ) :)

Чем меньше величина "Ожидания", тем больше "красоты" в объекте и наоборот - чем выше "Ожидания", тем меньше значение "красоты" получится.

То же самое и с переменной "Природные данные". Чем больше эта переменная изначально, тем больше "красоты" на выходе функции, и соответственно чем меньше переменная, тем меньше "красоты" наблюдатель увидит в объекте :)

Т.е. красота прямо пропорциональна природным данным, и обратно пропорциональна ожиданиям наблюдателя :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леха ты не .... на себя в зеркало посмотри Аполлон)
Вполне нормальная девченка.Ты ей купи красивых вещей, оплати салоны красоты массажи, купил ей мерс Ешку и будет тебе богиня ;)
да нафиг это все надо))
была у меня страшная подруга както. страшнее чем эта и она мне нравилась и все было ништяк с ней.
себя можно программировать в довольно широких пределах. не полностью конечно, главное чтоб базовые требования совпадали а там как говорил классик - слюбится стерпится. и это работает!
так вот та моя страшненькая была тощая и работала инженером. и этого было достаточно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
да нафиг это все надо))
была у меня страшная подруга както. страшнее чем эта и она мне нравилась и все было ништяк с ней.
себя можно программировать в довольно широких пределах. не полностью конечно, главное чтоб базовые требования совпадали а там как говорил классик - слюбится стерпится. и это работает!
так вот та моя страшненькая была тощая и работала инженером. и этого было достаточно.
Гораздо важней физическое здоровье и душевная красота.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Гораздо важней физическое здоровье и душевная красота.
ну скажем там типаж фигуры довольно важен. не особо важно именно лицо.

на видюхе мадам жирновата, большие сиськи, крупное лицо - совсем не мое вобщем.

скажу еще больше - с парочкой своих бывших когда я первые пару раз встречался частенько думал - ебать ты срашна то))
но в итоге умственные качества привлекали гораздо больше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну есть фигуры под 2 метра ростом а бывают 155см. и обе здоровые.
еще бывают 155см с огромными сиськами - знаю таких. тоже все норм со здоровьем.
но первую я точно не выберу. и последнюю тоже
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
К красоте и природным данным это отношение не имеет :) это уже инвестиции с неизвестным результатом :)


Красота - величина субъективная,и зависит не только от наблюдаемого объекта, но и от наблюдателя :) Значение красоты можно упрощённо выразить функцией:

Красота = F ( Природные данные объекта / Ожидания наблюдателя ) :)

Чем меньше величина "Ожидания", тем больше "красоты" в объекте и наоборот - чем выше "Ожидания", тем меньше значение "красоты" получится.

То же самое и с переменной "Природные данные". Чем больше эта переменная изначально, тем больше "красоты" на выходе функции, и соответственно чем меньше переменная, тем меньше "красоты" наблюдатель увидит в объекте :)

Т.е. красота прямо пропорциональна природным данным, и обратно пропорциональна ожиданиям наблюдателя :)
За любой красотой нужно ухаживать.
Природная красота угаснет в любом случае все зависит только от условий где и как держали цветок.

Кто гонится за красотой того не интересуют куда уйдет после него девушка ) т.к. она после него)

Допустим вышла новая модель лексуса она красивая) ценитель ее покупает, через время вышла новая версия... старая уходит по на б.у. (к маме) ценитель берет новую.

Но это все не суть (не про нас)

Другое дело какие у Лехи ожидания что он эту страшной назвал)
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
ну есть фигуры под 2 метра ростом а бывают 155см. и обе здоровые.
еще бывают 155см с огромными сиськами - знаю таких. тоже все норм со здоровьем.
но первую я точно не выберу. и последнюю тоже
Леха главное человек!