угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это типа не объяснимая вещь, но кипяток быстрее замерзает на холоде. Поэтому горки заливают горячей водой.
кто физику не знает тому не объяснимая..
а так то все просто - горячая вода сильно испаряется а сильное испарение как известно очень сильно способствует отведению теплоты.

а журналюга без шапки и мужик в рубашке - ну это друзья менингита и острого воспаления легких. закон дарвина беспощаден
 
Последнее редактирование:

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
есть дурное правило в журналистике: без шапки репортажи вести. И *** на мороз. Без понятия откуда оно берёт своё начало и почему столь жизнеспособно, несмотря на недовольство всех
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Floid, зато отличная подсказка наблюдательному человеку - я журналист, у меня нет мозгов
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
есть дурное правило в журналистике: без шапки репортажи вести. И *** на мороз. Без понятия откуда оно берёт своё начало и почему столь жизнеспособно, несмотря на недовольство всех
Правило простое, дирекция канала вые... за репортаж в шапке. Все же просто , дирекция в Москве в теплом офисе, а журналист на месте, где новость. Я еще удивляюсь, как военкоров не заставляют каски снимать при съемках.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Floid, зато отличная подсказка наблюдательному человеку - я журналист, у меня нет мозгов
Дилетант - да, человек без мозгов - далеко не всегда. В случае серьезных журналюг, типа любого из Киселевых - так вообще про отсутствие мозгов говорит не стоит. Совесть - другой фактор.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, ну эт я образно. просто не люблю ту братию за то что лезут везде как я не знаю что даже.... особенности профессии подразумевают то что познания у них настолько поверхностные шо пипец но зато сукаруль везде и во всем, что дает им ложное чувство что они знают всё, при этом всем известно какую ахинею они несут
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
ещё в тему морозов: в -40 больше не скрыться, будте аккуратны, можно спалиться :D

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Awacs, ну эт я образно. просто не люблю ту братию за то что лезут везде как я не знаю что даже.... особенности профессии подразумевают то что познания у них настолько поверхностные шо пипец но зато сукаруль везде и во всем, что дает им ложное чувство что они знают всё, при этом всем известно какую ахинею они несут
Леша, это общая беда, достаточно комменты к видео в ютубе или какому паблику почитать. Все про всё знают, хотя на поверку член от скалки не отличат. Мне вообще не понятно, как человечество ещё живёт с таким процентом самоуверенных идиотов. Дарвин звездобол, идиоты плодятся быстрей, чем выпиливаются.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Shurik395, да лан жопа у всех потеет.
хуже когда там мухи сидят

вот тут то точно бздит
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Дарвин звездобол, идиоты плодятся быстрей, чем выпиливаются.
да не.
он просто не знал что в 21 веке вся экономика развернется на 180гр и земля начнет плодить дураков.
поэтому закон дарвина к сожалению надо тоже зачастую переворачивать и получается так что умные начинают вымирать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну если ты доходяга и стоишь на месте как столб - то да, не потеет.
а если упитанный чел и быстро идешь - то потеет.
это ж жопа!!! она должна потеть!!))) показывая что ты чтото делаешь.
а когда к тебе начальник приближается ты вообще ВЕСЬ вспотеть должен.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
induke, во мне 54кг при росте 175см)
У меня потеет только летом. Хотя мне всегда жарко, зимой хожу в осенней куртке и обычных кроссовках
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Shurik395, ну а во мне 100кг при росте 165. я забыл уже когда свитер зимой одевал. майка безрукавка и куртка средней легкости из синтепона зимой.
но все равно жопа потеет если пройтись минут 5.
к тому же у меня гемоглобин всегда выше нормы и порой переваливает за 200......
не знаю почему так, хз........

а так то да, знаем. у меня все девки миниатюрные всегда были 39-42 кг ростом 155см. их к концу лета то уже начинаешь в три свитера одевать уже... зимой ваще в скафандр с обогревом по хорошему надо