угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Жаль что у них к700 не было, а то интересно влезет он в квартиру или как
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ой да ладно всегда это было и будет.
заведет себе котика, купит дилдо и забудет.

с годами на всё это смотришь со стороны уже. без эмоций. ибо всё всегда одно и то же.
и чо будет с этой школотой и лимитой давно известно - вариантов не много, по пальцам одной руки..... это они себя мнят неповторимыми а такто все как под копирку
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне сегодня сон приснился что у меня гт1752 раздувается только с 5500.. я аж в шоке проснулся моментально
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Психанул чувак....
Мог бы нагнуть официалов по полной, тем более деньги у него есть на это.
Они бы сами к нему на эвакуаторе приехали бы бесплатно.

У меня знакомый есть, был директором торговой организации, законы знал, по приколу купил новую пятерку и у нее акум сел. Он позвонил в салон и наговорил им что и как и по каким статьям.
Я разговор лично слышал, под конец они чото там спросили на что он ответил - ручник только работает)))))
Ну и чо - приехали сами забрали. Оказалось ремень не натянут был
 

Panda161

Новичок
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Психанул чувак....
Мог бы нагнуть официалов по полной, тем более деньги у него есть на это.
Они бы сами к нему на эвакуаторе приехали бы бесплатно.

У меня знакомый есть, был директором торговой организации, законы знал, по приколу купил новую пятерку и у нее акум сел. Он позвонил в салон и наговорил им что и как и по каким статьям.
Я разговор лично слышал, под конец они чото там спросили на что он ответил - ручник только работает)))))
Ну и чо - приехали сами забрали. Оказалось ремень не натянут был
Прикольно и правил но друг сервис нагнул. А мужик на видео чтобы сказал дилерам? Что проводка сама отключилась и двери заблокировался?
С одной стороны у мужика не было выхода и он разбил стекло, а с другой жалко ренжик.
Не первый раз уже слышу что ренжик именно, как у него говно и много отрицательных отзывов слышал о нем. Не ужели это правда машина говно такое которое стоит свыше 10 млн
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А мужик на видео чтобы сказал дилерам? Что проводка сама отключилась и двери заблокировался?
Ты какую то херь пишешь.
да! машина на гарантии, проводка глючит а щас вообще закрылась и не открывается мать вашу! приезжайте и чините, всё на гарантии.

а если уж бить стекло то заднее. шоп хоть в рожу ветер не свистал пока так он ехать будет))
к тому же оно дешевле
 

Panda161

Новичок
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ты какую то херь пишешь.
да! машина на гарантии, проводка глючит а щас вообще закрылась и не открывается мать вашу! приезжайте и чините, всё на гарантии.

а если уж бить стекло то заднее. шоп хоть в рожу ветер не свистал пока так он ехать будет))
к тому же оно дешевле
Ну я херь не писал, а просто задал вопрос вам, чтобы мужик сказал дилерам. Спасибо ответ получил.