угар + антисиськи

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
Ушел с работы, где деньги по сути платили просто так. Играл на планшете, обедал по 2 часа, пораньше уходил домой. Устроился в другую контору, где за чуть бОльшие деньги придётся пахать. Не привык без дела сидеть.... Да и непонятно засчет чего контора существует, если ничего особенного не делаем, вообще ничего. Друганы говорят, мол дурень ты, сидел бы и дальше бабки получал.... Сидишь на работе, смотришь на то как мир движется, а ты штаны просиживаешь. Тошно в общем стало
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Друганы говорят, мол дурень ты, сидел бы и дальше бабки получал.
угу. так просидишь там лет 6-8 отвыкнешь совсем работать все навыки потеряешь, потом кантора закроется и пойдешь дворником или охранником в спар.
ну если для них это не понятно и предел мечтаний всю жизнь сидеть на жопе то пусть и сидят. потом они все будут на бирже труда околачиваться в 45 лет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,714
Адрес
Омск
угу. так просидишь там лет 6-8 отвыкнешь совсем работать все навыки потеряешь, потом кантора закроется и пойдешь дворником или охранником в спар.
ну если для них это не понятно и предел мечтаний всю жизнь сидеть на жопе то пусть и сидят. потом они все будут на бирже труда околачиваться в 45 лет
А можно утрудиться до смерти и не дожить до 45-ти. Раньше у зеков в ходу была поговорка - лучше за рубль лежать, чем за два бегать. Смысл простой - в беготне за баблом можно и надорваться. Это ни в коем случае не призыв, а так, антитеза твоей мысли.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
угу. так просидишь там лет 6-8 отвыкнешь совсем работать все навыки потеряешь, потом кантора закроется и пойдешь дворником или охранником в спар.
ну если для них это не понятно и предел мечтаний всю жизнь сидеть на жопе то пусть и сидят. потом они все будут на бирже труда околачиваться в 45 лет
мне кажется, что ничего не делать и получать побольше - это "русская мечта"
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
В Кирове появился сервис, который позволяет взять котейку в аренду на пару часов :grin:

 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
Andreyda64, от безделья тупеешь. И ещё домой приходишь, а тебя спрашивают, что делал на работе, что нового. И начинаешь приувеличивать. Как же я скажу, что после обеда я в планшете часик посидел, потом часа в 3 уехал с работы к друганам лясы поточить. Бред полный. Хотя многим такой раслабон нравится, походил бесцельно, поспал пару часиков, а потом и домой можно
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Ну это опять же у всех по разному. Я на работе по сути тоже "просиживаю штаны" в офисе. Читаю что нибудь, либо в цех спускаюсь в подсобках ковыряюсь, а после работы - гараж почти каждый день, не надо тратить время на изучение чего то, просто крутишь гайки. По сути на работе отдыхаю от физического труда, и далеко не первый год так уже. Так что тут от человека зависит, кто-то видосики на ютубе смотрит, а кто-то пользуется возможностью получать деньги и заниматься своими делами.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ничо там умного нету. просто многолетние дрессировки. в уголок дурова сходи, там кошки в сто раз умнее
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Нифика эта собака не умная. Тупо делает не понимая что и зачем . Я видел одну умную собаку. Той, что на видео, до неё далеко.