угар + антисиськи

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Сергей, мне для себя понять, что с инварём не так? Ты на абите разве ездишь? ;)
Бомж система для ********ов, которая может ровно столько сколько она стоит. А за большее она никому не нужна.
Собственно я - ********. Поэтому я тоже на январе.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Бомж система для ********ов, которая может ровно столько сколько она стоит. А за большее она никому не нужна.
Собственно я - ********. Поэтому я тоже на январе.
Да ладно тебе прибедняться-то :) какой же ты нищeбрoд?!
Работает же всё как надо со всеми плюшками, всё в смеси, угла держит, пуск хороший, холостой ровный, во всех режимах адекватно реагирует на газ, буст по передачам - а что ещё надо-то?! ... На LSке ведь ездишь?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Ну если вам больше ничего не надо, я рад за вас. Меня тоже почти все устраивает. Почти..
Ок. Давай по-другому, а чего не хватает в инваре именно на твоём моторе в твоей машине?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ой да лан не будем это начинать. Все равно все будет полито говном.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
БУГОГА!!!!!
Научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг заявил о риске трансформации Российской академии наук в клуб «весёлых или невеселых, любознательных, не очень молодых людей, где следующий президент будет модератором». По его мнению, происходящие события «знаменуют закат РАН».
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
В Волгограде у женщины случился сердечный приступ, и ее решили срочно госпитализировать.

Однако по пути в больницу приступ полностью прошел из-за того, что НА ВХЛАМ РАЗБИТОЙ ДОРОГЕ «СКОРАЯ» СКАКАЛА ПО ВЫБОИНАМ.

Именно эта тряска, признают медики, помогла восстановить нормальное биение сердца и спасти женщину от смерти.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В Волгограде у женщины случился сердечный приступ, и ее решили срочно госпитализировать.

Однако по пути в больницу приступ полностью прошел из-за того, что НА ВХЛАМ РАЗБИТОЙ ДОРОГЕ «СКОРАЯ» СКАКАЛА ПО ВЫБОИНАМ.

Именно эта тряска, признают медики, помогла восстановить нормальное биение сердца и спасти женщину от смерти.
полный бред
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
В Волгограде у женщины случился сердечный приступ, и ее решили срочно госпитализировать.

Однако по пути в больницу приступ полностью прошел из-за того, что НА ВХЛАМ РАЗБИТОЙ ДОРОГЕ «СКОРАЯ» СКАКАЛА ПО ВЫБОИНАМ.

Именно эта тряска, признают медики, помогла восстановить нормальное биение сердца и спасти женщину от смерти.
Вброс от жкх ))