угар + антисиськи

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Че эт не заведешь ))) я свой москвич зимой только так и мог завести ))) два ведра горячей воды в радик и главное чтоб после покатушек не забыть слить ))) эт первая машина моя была - мне её на день рожденья подарили
Плюсану , раньше в деревнях зилы и газоны так заводили зимой , да и легковые у кого тосола не было . Поддоны естесно лампами паяльными грели .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Плюсану , раньше в деревнях зилы и газоны так заводили зимой , да и легковые у кого тосола не было . Поддоны естесно лампами паяльными грели .
это в тепличных условиях так заводят, с тосолами и тепленькои водичкои,
на суровых территориях заводят на сухаря и в уверенно работающии мотор льют кипяток.
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
Плюсану , раньше в деревнях зилы и газоны так заводили зимой , да и легковые у кого тосола не было . Поддоны естесно лампами паяльными грели .
почему раньше? 52й газик и сейчас так заводим)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я всегда думал что поршни прихватывает от их расширения.
я не металловед.
я просто подумал что блок может снаружи расшириться так что цилиндры вовнутрь наоборот сузит. мошт и бред конечно - чего с просони не напишешь то......
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
лохо номера )) корявые понты

заснял в прошлом году забыл выложить , новая ауди S8 лонг -номера перевес- понты дороже))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
обратите внимание на передние плавники
ага, обратил. если она в толпу въедет то людей на колбасу порежет
да и вообще острые углы на дозвуковых скоростях только портят аэродинамику - низачет вобщем, делал дилетант неграмотный. а рули работают после 150кмч. чото они ему не помогли ни разу судя по тому как он сшибал конуса
 
Последнее редактирование:

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
Мечтв сделать что то подобное, обратите внимание на передние плавники
может они ему просто, чтоб видеть куда колеса повернуты:wink: надо специально для некоторых баб машины с такой опцией делать:D