угар + антисиськи

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
ндааа, теперь они скажут что она ваще гнилая и сам виноват.......... кароче ходить чуваку пешком теперь.......
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ндааа, теперь они скажут что она ваще гнилая и сам виноват.......... кароче ходить чуваку пешком теперь.......
если не лентяй, то через суд нормальную компенсацию.
ПС.ах да,совсем забыл......всеж хреново....)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
ну... это дацик. он дебил и неадкват
7 февраля[21] 2007 года Дацик был задержан в Санкт-Петербурге[3]. По его словам, он попытался откупиться, но его обманули — взяв деньги, ничего не сделали[3]:
Когда заезжал в «Кресты», отдал 80 тысяч евро московским мусорам, чтобы они меня освободили. Переписали на них три машины, мой подельник тоже отдал деньги. Но нас киданули.
В ходе расследования Дацик был признан невменяемым и приговорён к лечению в специализированной психиатрической клинике закрытого типа[5]. По словам самого Дацика, он специально добивался диагноза «шизофрения, осложнённая травмами»[5]:
Я на экспертизе с ума сходил. Стену проломил, оторвал батарею, стальные штыри вырвал, потом разбирал ими подоконник, кирпичи сдавал санитарам, ничего не жрал, всю охрану шугал. Меня уже через три дня признали невменяемым.
Побег в Норвегию

21 августа 2010 года Дацик сбежал из клиники[3]. На следующий день он ограбил салон сотовой связи «Вест Телеком», похитив более 6 тысяч рублей[3]. После этого о нём сообщили многие СМИ[20][22], в том числе и федеральные каналы[23][24]. В Интернет были выложены ролик с его тренировкой[25], а также новые фотографии[26].
Высказывались мнения, что он может быть в Москве[27], но 21 сентября Дацик объявился в Норвегии, где пришёл в полицейский участок с просьбой дать ему политическое убежище, а также сдал пистолет Макарова[28][29][30]. В Интернете появился ролик с обращением Дацика к Александру Емельяненко, где он отвечает на речь, сказанную последним в интервью[31]. Как сообщил лидер запрещённого в России «Славянского союза» Дмитрий Дёмушкин, Вячеслав встретился в Осло с лидером местной ячейки организации[32]. Дацик пояснил, что сначала попал в Эстонию, а уже оттуда — в Норвегию[33].
Поначалу норвежская полиция посчитала, что Дацик может быть чеченцем[34].
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
просто камаз мощнее
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Блин, один в один как мой настройщик!!!!