угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это еще хрень. дад от волги вспомни
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
С резисторами внутри? )) на змз походу внатуре двойной ресурс))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
С резисторами внутри? )) на змз походу внатуре двойной ресурс))
да. с резисторами. я как то помню часа три хх на таком настроить пытался. мотор злой был, было похоже что давление на хх 0,5 бара. даже почти настроил а вот погазовать никак не получалось. дело зимой было под капот лезть ну так не хотелось
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Что говорить. Я когда аз увлекался. Готовился к соревнованиям вечером с системой выехал покататься. Бас пошёл в глазах потемнело удар в бордюр. Это ещё на 2106 было. Всю ночь чинили подвеску утром в другой город на соревнования
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
монорельсовый кот





чуть поближе вид



монорельсовая сабако
опытная модель - пока припаркована на небольшом отрезке пути
путь обесточен


монорельсовый трамвай

как трамвай вибрирует на одном рельсе я невкуриваю




вот вид монокота снизу
тут все понятно - видны гусени-колесы


а у трамвая как?
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а вот у этого по моему небольшой парес задних лап - видите как он их приволакивает? они не успевают даже за остальными

https://www.youtube.com/watch?v=KC4MKJrSTgY
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а
во еще


«Телепузики» — порождение наркотического бреда

Создатели детских передач на BBC придумывали сюжеты и героев своих программ под воздействием кокаина и других наркотиков


Фото: AFP/East News
+T -
Сомнения в том, что «Телепузиков» или «Маззи» (мультфильм про непонятное существо, поедающее будильники) могли придумать люди в здравом уме, были давно. Теперь они оправдались: по словам продюсера детских программ на BBС Сары Грэм, употребление тяжелых наркотиков среди сотрудников канала — норма. Грэм долгое время работала на телеканале Children's BBC, известном в России как производитель «Телепузиков» и «Маззи».
«Когда я только устроилась на BBC, практически в первую ночь коллеги позвали меня в бар в Сохо и там предложили пойти в туалет и понюхать кокаин», — сказала она в интервью The Times. Это обернулось девятилетней зависимостью Грэм от тяжелых наркотиков, включая крэк и героин.
По ее словам, множество детских телепередач на канале были созданы под воздействием наркотиков. Грэм утверждает, что руководство прекрасно знало об употреблении наркотиков на рабочем месте, однако не только не запрещало это, но и «поощряло нестандартное мышление».
«По мере того, как ваша зависимость растет, определенный тип поведения, который не будут терпеть на обычной работе, здесь можно выдавать за признак творческой натуры и необычной личности», — отметила бывший тележурналист.
Если вбить в Youtube слова «Teletubbies» и «high», выпадут десятки роликов, в которых пользователи ставят под сомнение то, что и Тинки-Винки, Дипси, Ляля, По, и их создатели не употребляют запрещенных веществ. И действительно, достаточно взглянуть на заставку передачи, чтобы понять, что такое невозможно придумать без дополнительных источников вдохновения.
Teletubbies Say 'Eh Oh!'

Эта история вызвала немало откликов в прессе и блогах. Например, комментаторы на сайте газеты Times возмущаются тем, что все это происходит на деньги налогоплательщиков (в Великобритании существует специальный налог, благодаря которому на телеканалах BBC нет рекламы), сетуют на то, что СМИ таким образом создают положительный образ наркозависимых творцов, и предлагают ввести случайные проверки на наркотики среди работников британского ТВ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
почемуйта не видел? смотрел я все это. он не удивляет, он меня прикалывает
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,687
Адрес
Стерлитамак
Анекдот про телепузиков: - телепузики в супермаркете прикупили дартс. Подходят к кассе и кассир спрашивает - за дротики кто платить будет? ... Мы не задротики , мы телепузики :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
медвед жЖООт!

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительственного совета по кино обнаружил, что сайт Rutracker ему доступен несмотря на «вечную» блокировку этого сайта в России......

Медведев сегодня на заседании совета зашёл на Rutracker после выступления гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста, который заявил, что применяемые сейчас механизмы борьбы с
интернет-пиратством не работают. После того как по решению суда нелегальные копии фильма удалятся с одного сайта, то тут же появляются на десятке других, указал он. Да и сами решения судов тоже толком не выполняются, добавил Эрнст: «Вот у нас в России заблокирован навечно Rutracker и все равно сайт доступен».
«Ну и как же ваш Роскомнадзор это блокирует?», — спросил он у присутствовавшего на совещании министра связи Николая Никифорова (Роскомнадзор находится в его подчинении). Министр, по словам участников заседания, сказал, что с собственного смартфона на Rutracker зайти не может и сослался на «особенности связи» у
премьер-министра. Но Медведев парировал, указав, что его iPad в этот момент был подключён к общей WiFi-сети ВГИК (совещание проходило в здании этого института). Никифоров пообещал разобраться в ситуации.

дебилы мля, ой дебилы..........
о чем они ваще говорят то?)))))) ведь ни капли ни один из них не отдупляет ваще чо они делают и чо хотят......
афон наверняка через свои сервисы в инеты выходит - таким образом выход получается в сша наверняка, заодно эпл палит все и вся кто куда выходит.
таким образом вся эта тупорылая бригада мало того что всем показала что они как обезьяны с очками да еще и к тому же сами даже не понимают что годами перед пендосами палят весь свой трафик.


я ваще валяюсь кароче)))))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
медвед жЖООт!




дебилы мля, ой дебилы..........
о чем они ваще говорят то?)))))) ведь ни капли ни один из них не отдупляет ваще чо они делают и чо хотят......
афон наверняка через свои сервисы в инеты выходит - таким образом выход получается в сша наверняка, заодно эпл палит все и вся кто куда выходит.
таким образом вся эта тупорылая бригада мало того что всем показала что они как обезьяны с очками да еще и к тому же сами даже не понимают что годами перед пендосами палят весь свой трафик.


я ваще валяюсь кароче)))))))
Самый прикол, что Медведеву Эппл заносит регулярно новые модели - кто-нибудь тестирует их на предмет вредоносного ПО?