угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
сегодня слушал старые сказки........... задумался очень сильно.....
Никто на свете не знает столько сказок, сколько знает их Оле-Лукойе. Вот мастер-то рассказывать!
Вечером, когда дети преспокойно сидят за столом или на своих скамеечках, является Оле-Лукойе. В одних чулках он тихо-тихо подымается по лестнице; потом осторожно приотворит дверь, неслышно шагнет в комнату и слегка прыснет детям в глаза сладким молоком. В руках у него маленькая спринцовка, и молоко брызжет из нее тоненькой-тоненькой струйкой. Тогда веки у детей начинают слипаться, и они уж не могут разглядеть Оле, а он подкрадывается к ним сзади и начинает легонько дуть им в затылки.
в одних чулках? голый значит совсем?
чо за шпрынцовка нах? чо это за бред ваще? и молоко ли в ней вообще?
дует в затылки? интересно что он употреблял?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Маршрутка пойдет на возмещение морального ущерба а на ремонт крыла пойдет квартира маршрутчика.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Маршрутка пойдет на возмещение морального ущерба а на ремонт крыла пойдет квартира маршрутчика.
Возможно тут одновременное перестроение, т.к. оба неровно стоят в полосах.
А значит уступает у кого помеха справа, т.е. бентли.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Swazzi, в меня в СТОЯЩЕГО на дороге, вьехал губернаторский крузер. Обрисовали так что я выехал на встречку и тп. И намекнули чтобы я не возбухал. Штраф минимальный за дтп , основная цель - моя страховка.

Так что какая помеха)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
Штраф минимальный за дтп , основная цель - моя страховка.
угу. штраф то хрен с ним а вот есть такой закон о суброгации. и не дай бог страховая его к тебе применит. а я такие случаи знаю........
к тому же так и так к тебе коэффициент потом применят..... казлы вобщем
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Это было давно, на классике катался , по иронии судьбы ехал с сервиса с полной покраски, с места дтп напрямую обратно поехал в сервис на покраску. Мужики окуели.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
У нас недавно в городе 14ка, летящая на красный, влетела в бок самому дорогому авто в городе, ролс-ройсу фантом. Но владелец ройса простил холопа, сказав что машина застрахована.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Не простил бы и что взял бы? Жизнь?