угар + антисиськи

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
maksim74, это видео появилось когда в продажу только вышла приора =) Так что боян уже даже успел порваться )
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Все началось довольно невинно - кошечка пописала в цветочный горшок. Ну как говорится, кто без греха... Я простила и брызнула туда отпугивателем для котов, "Антигадин" называется. Кошечка не вняла и пописала в цветок снова. Я опять брызнула. Кошечка тоже брызнула, туда же. Началось противостояние. Я обрызгала окрестности горшка и на всякий случай соседний фикус. Кошечка отправилась по своим делам в фикус. Назрел масштабный конфликт, в который скоро оказались вовлечены остальные два кота - они решительно поддержали протест против применения химического оружия и диссидентски орошали все цветы подряд. Территория применения "Антигадина" расширилась до пугающих размеров и скоро охватила почти всю квартиру. Коты издевались надо мною как люди и, кажется, даже хохотали по ночам. В ход пошла вторая бутылка "Антигадина". Как-то ночью, проснувшись от издевательского кошачьего хохота, я вдруг вспомнила, как кассир, пробивая мне чек за две бутылки бесполезного "Антигадина", сказала загадочную фразу: "Зачем вам две? Всего-то надо пару раз брызнуть - и кот место навсегда запомнит". Я включила свет и посмотрела на бутылочку. На ней трагически красовалась этикетка "Мгновенное приучение к туалету". Коты хохотали...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
правильно хохотали. баба полная дура. это рассказ. придуманный - понятно. а вот у нас в столовой была кухарка такая же - она отучала свору собак лаятьи бросаться на людей орала нельзя нельзя и при этом наваливала им полные миски жратвы из объедков. есесно собаки всё сильнее на людей кидались. потом администрации района их пришлось всех перетравить и на живодерню свезти
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мотоцыкал по земле шкр****. а у меня в туле ямы и рельсы торчат, так что нестрашно. под тулой сам гудериан встал если чо.

из учебника истории.
Гудериан о наступлении на Тулу и Москву

2-я танковая армия (ей командовал Х. Гудериан) была готова к наступлению на Тулу. Единственная доступная для этих целей дорога, трасса Орел-Тула, явно не была рассчитана на движение по ней танков и тяжелого транспорта и через несколько дней интенсивного использования начала разрушаться..........
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Про танковые войска понятно. Деваха как тебе?