угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
просто после определенного возраста мед комиссию надо каждый год проходить, особенно на состояние вменяемости.
деда жаль конечно - изза размягчения мозга и от того что ноги руки не двигаются не смог с машиной управиться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
ORIS, у меня лучше есть. причем реально на ней Я
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
крутое мочилово))) правда из каментов ничо не ясно, так же как и из репортажа по ртр.
запишем в категорию - ""цирк с конями""
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,931
Лайки
7,931
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,931
Лайки
7,931
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
а вот еще прикол из личного....
***** ***** ***** ***** почта россии.
с ебея больше месяца назад отправили 20 транзисторов и трек не дали потому что дешевая посылка. а я то просто хотел для себя выяснить как оно работает. первый раз на ебее купил.
а почта россии ни в какую не дает никакой информации по паспорту есть на меня посылки или нету.
секрет твою мать!!!
огромный такой секрет даже владельцу вещи где его вещь находится даже если ты пишешь заявление с предоставлением и заверением всех своих данных.
а уведомление далеко не всегда присылают. то почтальону лень, то дверь не открыли то тупо стырили из ящика.......
и как получить мою собственную вещь ни один сотрудник почты ни в туле ни в москве не знает.
никак!!! паспорт роли не играет. нужна сраная рваная бумажка на которой курица лапой нацарапала какие то числа
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а вот еще прикол из личного....
***** ***** ***** ***** почта россии.
с ебея больше месяца назад отправили 20 транзисторов и трек не дали потому что дешевая посылка. а я то просто хотел для себя выяснить как оно работает. первый раз на ебее купил.
а почта россии ни в какую не дает никакой информации по паспорту есть на меня посылки или нету.
секрет твою мать!!!
огромный такой секрет даже владельцу вещи где его вещь находится даже если ты пишешь заявление с предоставлением и заверением всех своих данных.
а уведомление далеко не всегда присылают. то почтальону лень, то дверь не открыли то тупо стырили из ящика.......
и как получить мою собственную вещь ни один сотрудник почты ни в туле ни в москве не знает.
никак!!! паспорт роли не играет. нужна сраная рваная бумажка на которой курица лапой нацарапала какие то числа

вооо тебя прёт индюк))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
под конец я тупо начал их тролить
ну как же так вот говорю - любая частная транспортная или курьерская по паспорту тебе всю информацию выдаст и только почта россии про твою же вещь лично тебе ну абсолютно ничо не говорит. как так то я не пойму!! где моя вещь скнах???
в итоге они разозлились на такой когнитивный диссонанс и сказали - ну вот где вам все говорят теми и пользуйтесь!!! а ваша посылка обычная - платите больше тогда скажем, может быть
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,201
Лайки
3,319
да. давнишняя темка))) прикольно.
только вот на данный момент всё наоборот уже.
ирония судьбы такая вот.

пропаганда она такая - чем больше шуму тем меньше дела. и щас те немногие люди которые умеют анализировать и сравнивать это понимают
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, видишь партия сказала что ипотека это плохо, банки захватывают земли крестьян. страдает мелкое и среднее крестьянство))) все прочитали и похлопали...
 
Последнее редактирование модератором: