угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
очередной зарабатыватель бабла на феерической хуйне
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,420
Лайки
764
очередной зарабатыватель бабла на феерической хуйне
Сколько сейчас на ютубе заработать можно? Просто стебется. Весьма рукастый дядька на самом деле. Зима, мопеды на ремонт не везут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А сколько тот же академик потратил на ЗИЛ и съемки?
на зил он потратил я думаю тыщ 400 рублей. он их заработал за 3-5 дней.
съемки? взяли в руки камеры - вот и все съемки.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,420
Лайки
764
на зил он потратил я думаю тыщ 400 рублей. он их заработал за 3-5 дней.
съемки? взяли в руки камеры - вот и все съемки.
Взял в руки камеру такое качество съемки не получите и монтажа.
Я бы на 10 умножил минимум. Хотя чужие деньги считать это пустое.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Взял в руки камеру такое качество съемки не получите и монтажа.
ну камера не 10 тыр стоит. пару камер тыщ за 200 со штативом-стабилизатором ручным покупаешь, остальные гоупро у него.
камеры лет на 5 хватает.....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
ну камера не 10 тыр стоит. пару камер тыщ за 200 со штативом-стабилизатором ручным покупаешь, остальные гоупро у него.
камеры лет на 5 хватает.....
Если бы это было нерентабельно, Костя- экспедитор не занимался бы этим.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Там фишка не в камерах, а в годном контенте, который готовы смотреть хриллиард подписчиков, а снимать можно "хоть на картошку или калькулятор". Т.е. надо чувствовать чего "пипл захавает", и под это можно найти любые деньги (потому как "деньгодаватель" видит, что деньги свои отобьёт назад и ещё прирастёт). Автоглум (с идеей на грани долбоёбства) всегда привлекает больше внимания, на то: как пилят в машины пылесосы на впуск, делают из них троллейбусы, собирают колёса из гвохздей, запускают сварочными аппаратами, заливают строительной пеной шины и двери, ставят два-три двигателя, жгут, взрывают и т.д. - могут смотреть постоянно, ведь здесь не надо думать, здесь тупое развлечение из серии "а что если насрать в бак, поедет ли на этом мотор?" ... Т.е. основная идея у всех этих видео - развлечение. Поэтому - вайны, коубы, тиктоки, прессы давящие всё подряд, автоглум, сование пальцев розетки, заливание воды в кипящее масло, сувание ноги в пасть крокодилу, засовывание голой жопы в прорубь, "иксперименты" по замораживанию в -42 соплей из носа ...

Король видеоблоггинга:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
опыт людей по покупке гондонов)
https://vseapteki.ru/news/pokupat_k...anner&utm_content=36626333&utm_source=mail.ru
особенно порадовала эта:
«Когда учился на втором курсе – ездил в Германию. И, как нормальный пацан, решил привезти другу сувенир. Но не магнитик, а истинно местные презервативы. И вот стою я в местной Apotheke и изрекаю примерно следующее: "Гутен морген. Ищь вилль дойче кондомс". Эмоциональный отклик продавщицы был такой, будто я ей анекдот про Наташу Ростову рассказал – рассмеялась. Я попробовал сказать иначе, с предлогами. Получилось что-то типа «я имею немцев в кондомах». Подтянулись другие продавцы: послушали, сжалились, принесли пачку «Дюрекса». Но я решил идти до конца и сказал с искушенным лицом: «Найн, ищь вилль дойче сувенир». Что дальше было – словами не описать. Вывалили на прилавок весь ассортимент, стали копаться искать немецкие – с большим трудом нашли одну пачку (возможно, продавщица ее из своей сумки достала). И вот, значит, вернулся я, подарил сувенир другу. А тот – за отсутствием личной жизни – вскоре выменял ОДИН немецкий презерватив на целую туристическую палатку. А двумя другими какую-то туристку подманил».
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
опыт людей по покупке гондонов)
https://vseapteki.ru/news/pokupat_k...anner&utm_content=36626333&utm_source=mail.ru
особенно порадовала эта:
«Когда учился на втором курсе – ездил в Германию. И, как нормальный пацан, решил привезти другу сувенир. Но не магнитик, а истинно местные презервативы. И вот стою я в местной Apotheke и изрекаю примерно следующее: "Гутен морген. Ищь вилль дойче кондомс". Эмоциональный отклик продавщицы был такой, будто я ей анекдот про Наташу Ростову рассказал – рассмеялась. Я попробовал сказать иначе, с предлогами. Получилось что-то типа «я имею немцев в кондомах». Подтянулись другие продавцы: послушали, сжалились, принесли пачку «Дюрекса». Но я решил идти до конца и сказал с искушенным лицом: «Найн, ищь вилль дойче сувенир». Что дальше было – словами не описать. Вывалили на прилавок весь ассортимент, стали копаться искать немецкие – с большим трудом нашли одну пачку (возможно, продавщица ее из своей сумки достала). И вот, значит, вернулся я, подарил сувенир другу. А тот – за отсутствием личной жизни – вскоре выменял ОДИН немецкий презерватив на целую туристическую палатку. А двумя другими какую-то туристку подманил».
Какая-то фейковая история. По немецки должно звучать Их виль. Это обычно англоязычные фейкометы сочиняют, не знают. что транскрипции разные.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Какая-то фейковая история. По немецки должно звучать Их виль. Это обычно англоязычные фейкометы сочиняют, не знают. что транскрипции разные.
ну пля, я ответственности как бы не несу за правдивость) тем более по- фашистски не шпрехаю.)
но тема поднятая реальная. сам сталкивался с такой "проблемой".