угар + антисиськи

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Какая связь между неадекватностью и указанными территориально-трудовыми признаками? :)
Прямая , причинно-следственная. Что у человека в голове, который до 18 лет драл девок на сеновале и жрал самогон, а в 20 ему дали палку , резиновую или полосатую, не суть, да еще объявили, что он теперь власть?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
только кормят гнилой картохой)
Работал у меня три месяца назад ещё парень, год в Росгвардии, в Крыму, срочка. Водитель на уазике. Чинил за свой счёт. Когда ему предложили на контракт остаться - я ваш рот имел.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Слава, а куда парню с деревни, отслужившему в армии, податься? В ППС и ДПС.
Офицерам сейчас везде картоха вкусная и с грибами) И за должности свои они держатся, поэтому особо дурью с поборами, как в 90х не занимаются. Сокращения штата, нормативы по физподготовке и пр. неспеша делают даже у ДПС человеческое лицо.
Все эти забавные истории говорят только об одном, что наш тюненх не попал под рейд технадзора. И то правильно, тазы этих парниш мало интересуют. Вот грузовики или спецтехники, это да. И штраф пожирнее и отчётность внушительнее.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Офицерам сейчас везде картоха вкусная и с грибами) И за должности свои они держатся, поэтому особо дурью с поборами, как в 90х не занимаются. Сокращения штата, нормативы по физподготовке и пр. неспеша делают даже у ДПС человеческое лицо.
Все эти забавные истории говорят только об одном, что наш тюненх не попал под рейд технадзора. И то правильно, тазы этих парниш мало интересуют. Вот грузовики или спецтехники, это да. И штраф пожирнее и отчётность внушительнее.
не знаю как там у вас тазы не интересуют технадзор, у нас регулярно бывает рейд ДПС+технадзор, встают в центре и пошли шерстить. правда интересуют их в основном "вампиры" да БПАНщики. бывает что и регистрация у кого-то отстрелит или на сутки прикроют. за лето 2-3 раза стабильно такое мероприятие проходит. никогда не забуду, как 2 года назад на парковке Метро у нас был фест БПАН-автозвук тематики и туда нагрянули полисмены, тупо встали на выездах с парковки и все, никуда не деться. Кого там только не было, и без прав, и угашеные и малолетки 16летние. весело короче. кто поумнее быстро побросали машины да ушли пешочком, через пару часов вернулись.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Я ждал такого ответа)

Но нет. Ты не прав. В корне не прав.
И доказывать я тебе даже не собираюсь ничего. Ибо , как понял, толку ноль. Да и скучно это)

Живи в страхе, что за тобой наблюдают страшные полицейские/фсбешники и что за тобой придут(y)
http://superomsk.ru/news/71926-omic...drokopt/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop вот свежий случай. Вес дрона 80 гр.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
А чего мне пугаться как вы то? Я ничего противозаконного не делаю.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А чего мне пугаться как вы то? Я ничего противозаконного не делаю.
Ахахаха. А сиськи на аватарке? Увидит тебя случайно депутат Милонов или сенатор Мизулина - и все.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
Ахахаха. А сиськи на аватарке? Увидит тебя случайно депутат Милонов или сенатор Мизулина - и все.
это аватар с глубоким смыслом жи .

у тебя ж тоже не просто так обизяна, правильно?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
если ты ничего противозаконного не делаешь со своим пропеллером, то 99% " местных" не имеют никакого отношения к 12.5.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
это аватар с глубоким смыслом жи .

у тебя ж тоже не просто так обизяна, правильно?
У меня обезьяна, потому что люди обезьяны. Приматы. Сомневающиеся могут классификацию видов посмотреть. А за обезьянами интересно наблюдать, в том числе чтобы понять людское поведение. Опыты с фруктами на обезьянах видел? Там обезьяны даже проституцию изобрели. Люди не уникальны, умней, да, но поведенческие стереотипы одинаковы для всех крупных приматов. В- общем, у меня обезьяна на аватарке для себя, чтобы смотрел и вспоминал , кто я.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Упражнение для улучшения дикции на казахском языке многим напомнило звук дизельного двигателя, который пытаются завести в сильный мороз.

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
У меня у соседа грузовик точно так же заводится. Там посередине есть Ай-ай-ай - так сосед приговаривает при запуске.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Упражнение для улучшения дикции на казахском языке многим напомнило звук дизельного двигателя, который пытаются завести в сильный мороз.

Если он курнет и хорошенько обшарабанется то язык в гипс упадет... или он уже вхлам:ROFLMAO: