угар + антисиськи

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
у меня маленькие девчонки!! случайно попалось на глаза и....,и... ужс нах!
Во избежание психологических травм я не смотрю то что смотрят мои детёныши и не узнаю чем они занимаются пока меня нет :D
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Во избежание психологических травм я не смотрю то что смотрят мои детёныши и не узнаю чем они занимаются пока меня нет :D
нафиг ты их заводил? их вроде беречь нада, воспитывать и всё такое)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Во избежании всяческих травм я не зааожу детей. Да и баб тоже
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
и чо?))) другие планы в жизни, совсем другие
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Простая дрочка сэкономит индюку кучу денег)))))0
Индюку даже этого уже не надо. Он занят круглосуточным поиском очередных проебов в российском прошлом, настоящем и будущем. Это его возбуждает круче баб.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Индюку даже этого уже не надо. Он занят круглосуточным поиском очередных проебов в российском прошлом, настоящем и будущем. Это его возбуждает круче баб.
ну а чо) там столько всего прикольного же!!

вот например
Британская фирма отказалась поставлять комплектующие для российского телескопа «Спектр-М»
Британская фирма, которая ранее поставляла углеволокно для создания космического телескопа «Спектр-М», после смены владельца, отказалась от заключенных с российской стороной договоренностей, сообщила «РИА Новости» заместитель директора Физического института РАН Лариса Лихачева. По ее словам, отказ произошел сразу после того, как фирму купили граждане США.
................
В 2013 году планировалось, что запуск «Спектра-М» состоится в 2019 году. Позднее старт «Миллиметрона» был вынесен за пределы программы: планируется, что запуск состоится после 2030 года.
...........
только боюсь что после 30 года роскосмос сможет только мультики рисовать. ""ну погоди, сша"" будут называться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Женщина подала на развод со слишком хорошим мужем
В Объединенных Арабских Эмиратах женщина подала на развод из-за того, что муж «любит ее слишком сильно».
Я нуждаюсь в спорах, даже в ссорах, а не в безбедной жизни в послушании. Я так хочу хотя бы один раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом. Он вечно прощает меня и осыпает подарками.​
Она посетовала, что муж «превратил ее жизнь в ад».
Сам мужчина был очень огорчен решением жены. «Я просто хочу быть идеальным и добрым мужем», — отметил он. Житель ОАЭ рассказал, что однажды супруга пожаловалась на его лишний вес, после чего он сел на диету, начал заниматься спортом и во время тренировки сломал ногу.