радар-детекторы

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#41
У меня Sho-Me G-800 STR, уже 2 года, ловит неплохо с запасом для оттормаживания и не на все подряд реагирует. В прошлом году с первой прошивкой и базами вообще почти ничего лишнего не ловил, в этом вот перед "югами" обновил все и что то лишенего много на М4 цеплял. Но и это все равно нормально в сравнении с конкурами и бюджетными вестлерами. Конкур ловит отлично, но от ложняков с ума сведет по тому и отдал.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#42
SaWJET, быквально вчера прикупил себе тоже 800й. прошивку вот обновил, базы обновил, завтра тестируем. а так "из коробки" ловит все пример но 150-200 м дальше чем 525й. были оба рядом прилеплены.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#43
viper14, Думаю не разочаруешься, тем более за 5тр особо ничего не подберешь. Только когда 2 РД рядом не забывай что один на другой влияют и корректность работы страдает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44
с одной стороны он прав.
но вот грозятся баллы ввести - тогда его лишат за месяц)))))
Херня это все, просто ценник отмазки поднимется, для того и вводят все эти новшества - с терпил собрать еще больше.
Все эти радары призваны только к одному - обеспечить поток бабла из карманов терпил в карманы "типа правильных патсанов".
К охране движения они не имеют никакого отношения вообще.

Вот Киевка, например, вся 90 лимит, везде стрелки. Вот я зачем плачу налоги на эту дорогу, чтобы ее клали дорого, как под большие скорости,
а ездить можно только как черепаха? Давно ведь исвестно и всеми странами изучено - выше 120...140 90% не ездят и не будут.
Т.е. если поднять лимит скорости, то всего лишь поток денег за штрафы иссякнет, а на дороге все будет по прежнему.

Так что баллы, муялы - это просто новый ценник за "я хочу жить комфортно". И не более.
Это как платная стоянка на дороге внутри ТТК в Мск - улицы как были забиты, так и остались забитыми.
Но раньше они были бесплатно забиты, а теперь по 80-60-40руб в час. Вот и все. Для движения ничего не поменялось.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
правда гдето рядом. во многом соглашусь.
от дурака все равно это не спасет. от дурака спасет только бронещит при превышении. превысил - перед тобой выскочил кусок стали 2на2 метра и метр толщиной. машина в плюшку. сам в плюшку. разрушающий контроль это называется. а камеры идиотам похеру

а ты же писал что ездить легче стало. месяц назад писал
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#46
F.LIZ, Вот читаю твои ответы и всегда вижу что любишь навешиваешь ярлыки, раньше все одних и тех же персонажей видел, теприл, нищетосов, а теперь вот новый гляжу появился "типа правильные патсаны". Сам то с кем тусуешься. )))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#47
SaWJET, да не. я с одним гоняю) второй цеплял чисто для проверки. ну сравни лучше новый старого или нет)