Продам АДСКИЙ рессивер на Ваз 16V

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Продам рессивер на 16кл мотор сделан на основе динамики(на заказ) под два дросселя и на длинных рогах, продаю сразу с дросселями(один штат, второй волга)
Посмотреть можно г.Москва район Тушино
89266086153 Саша


 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
shumak написал(а):
сколько стотит?
Адский это чтобы выделить его, у меня работал так: одновременно открывались 2 заслонки, но изначально хотели чтобы большая открывалась позже, но не стали заморачиваться.
В рессивере всё расчитано длинна коллектора 20см, длинна самого рессивера от бошки 26см вроде. Цена договорная вообще хотел 15000 за всё, но срочно нужны деньги по этому торгуемо))))))))))
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#6
INTERyes написал(а):
вот объясни что не так, машина на чём едет, при недорогом бюджете мотора, показало 167 сил. на нём и по городу можно ездить
Или ты хочешь купить дешёвый Пасик и чтобы тачка валила. Так не бывает
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#7
Ну 160 сил еще в лохматые годы на стоковом 1.6, запиле, валах 10.05 и огнетушителе на сток рогах снимались))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#8
Tsepa написал(а):
INTERyes написал(а):
вот объясни что не так, машина на чём едет, при недорогом бюджете мотора, показало 167 сил. на нём и по городу можно ездить
Или ты хочешь купить дешёвый Пасик и чтобы тачка валила. Так не бывает
А насколько обоснованна цена ? и как она вобще появилась ? что именно сделанно на заказ? и почему открытие дросселей не реализованно последовательно а сделанно одновременное ?
Прост моё имхо , этих денег он не стоит .... без обид... за эти деньги можно дрочеля прикрутить и толку будет больше ;)
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
ArtMan написал(а):
Tsepa написал(а):
INTERyes написал(а):
вот объясни что не так, машина на чём едет, при недорогом бюджете мотора, показало 167 сил. на нём и по городу можно ездить
Или ты хочешь купить дешёвый Пасик и чтобы тачка валила. Так не бывает
А насколько обоснованна цена ? и как она вобще появилась ? что именно сделанно на заказ? и почему открытие дросселей не реализованно последовательно а сделанно одновременное ?
Прост моё имхо , этих денег он не стоит .... без обид... за эти деньги можно дрочеля прикрутить и толку будет больше ;)
Мне он обошёлся в 16500(расчёт, изготовление и покраска) + два дросселя штатный и второй Волга. дросселя расположены на разном уровне чтобы потоки не встречались а происходило завихрение. Длинные конусной коллектор длинной примерно 20см.Работает по принципу дросселя в рессивере. Ехала машина с низов очень хорошо. Просто когда пришла такая идея сделать рессивер с двумя дросселями я хотел остаться в классе СЛ.
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#11
Kosei написал(а):
я когда увидел фото с двумя дроселями думал это фото шоп а оказывается вонано че))) В чем весь эфект? Подскажите незнающиму))) Может тоже захочу такой рес
Рес работает по принципу дросселя в рессивере, хорошее наполнение засчёт двух дросселей и отдача засчёт длинного конусного коллектора
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#13
Kosei написал(а):
это что-то средние между рес и дрочеля? А хх какой с ним?
Ну я скажу так у нас было 3 машины с одинаковыми моторами только я на ресивере этом, 2109 на дросселя и 21099 тоже на дросселях. 3 мотора делал один человек и настраивал тоже один человек. но я их всех обгонял.
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#17
Tsepa написал(а):
Kosei написал(а):
это что-то средние между рес и дрочеля? А хх какой с ним?
Ну я скажу так у нас было 3 машины с одинаковыми моторами только я на ресивере этом, 2109 на дросселя и 21099 тоже на дросселях. 3 мотора делал один человек и настраивал тоже один человек. но я их всех обгонял.
Не думал о том, что дросселя говно? :D
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#18
Inside написал(а):
Tsepa написал(а):
Kosei написал(а):
это что-то средние между рес и дрочеля? А хх какой с ним?
Ну я скажу так у нас было 3 машины с одинаковыми моторами только я на ресивере этом, 2109 на дросселя и 21099 тоже на дросселях. 3 мотора делал один человек и настраивал тоже один человек. но я их всех обгонял.
Не думал о том, что дросселя говно? :D
а ты хочешь об этом поговорить???
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#19
Tsepa написал(а):
и отдача засчёт длинного конусного коллектора
20 это коротко. очень коротко.
Tsepa написал(а):
Просто когда пришла такая идея сделать рессивер с двумя дросселями я хотел остаться в классе СЛ.
в сл все на дросселях ездят.
пс. на томже брагине думаю точно такиеже цифирки сняли.
 

Tsepa

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#20
Gumpr написал(а):
Tsepa написал(а):
и отдача засчёт длинного конусного коллектора
20 это коротко. очень коротко.
Tsepa написал(а):
Просто когда пришла такая идея сделать рессивер с двумя дросселями я хотел остаться в классе СЛ.
в сл все на дросселях ездят.
пс. на томже брагине думаю точно такиеже цифирки сняли.
Думать можно о чём угодно. А я тему создал чтобы продать это чудо. По этому если хотите по обсуждать, то создавайте другую тему и вперёд.
У кого есть интерес всё расскажу и покажу.