Отрицательный texHuk

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#1
Вобщем увидил тему о продажи рейки калина
turbobazar.ru/showthread.php?t=48350
Написал человеку узнать какое состояние и т.д в ответ тот пишет ; "Я ее не ставил. Как купил так и лежит до сих пор. На рэйсмаркете брал в 2013 году. Хотел на 10ку поставить дк разбил. Пэком отправлю"

Ок, дальше решил на всякий спросить о том сколько оборотов в ответ получил ; "Была 3.1)))))щас не смогу посчитать, она завернута в пленку"

Хорошо, оплатил . Прислал человек вот эти данные "4276 6800 1210 4772 даниил тимурович"

Дальше начались пара отправлю завтра и т.д
В итоге все же отправляет посылку но деловыми линиями т.к говорит что пэком не может. Хорошо, жду.
Приходит посылка , едим с kost9ntver в тк. Оплачиваем доставку и получаем завернутуб в пленку рейку.
Вроде все хорошо но по приезду открываем и видим картину которую не ждали))) на рейке написано 2110-и т.д и т.п
Круто, считаем обороты , и их 4 . Тоесть человек прислал простую рейку 2110 с пробегом на вид тысяч 100.
Пишу человеку смс с данным вопросом и просьбой вернуть мне деньги и прислать свои данеые для отправки т.к , он мне отвечает ;

"с рейкой конечно не приятная ситуация получилась - сам виноват что не проверил сколько оборотов, но снималась она с желтой калины спорт. Может конечно ее уже меняли. Насчет возврата денег - вернуть не отказываюсь, но сможешь подождать чутка, с финансами напряг, деньги уже потратил. Выставил на продажу три позиции, как уйдут так сразу скину на карту тебе. А насчет возврата рейки - оставь ее себе, куда она мне? я уже на самару пересел. Извини конечно что так вышло, мой косяк, надо было распаковать и проверить"

Решил сразу не писать и не оговаривать человека напрасно и подождать,всякое бывает.
Затем человек начал кормить меня завтраками и ожиданиями до понедельника
На связь человек выходит ну очень не охотно и думаю ждать нечего)
Хочется предупредить остальных людей которые собираются иметь с ним дело. Уверены ли вы что вам вместо тюнинга не придет сток запчасть?
От выновника торжества требую вернуть сумму в 2000 за рейку + 400 за доставку т.к
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#2
Больше смутило то что сначала он ее купил на рейсмаркете а потом уверяет что она снята с желтой калины спорт
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#3
Подтверждаю так и было...Женьку ещё говорю ну всё теперь крутой будешь с короткой рейкой а когда распаковали и проверили были в шоке крутили её заново раза 4 ахахахахаха мало ли ошиблись но нет это галимый сток!
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#5
4500 в рыбных местах. Но это не тот узел чтоб бу покупать, имхо.
 

KILLTEDDY

Пользователь
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
90
Лайки
0
#9
Выхлоп брал у него. Все пришло, но не много с задержкой.
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#10
Ну а вот мне вместо рейки калина спорт приехала рейка 2110 убитая в хлам)))
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#11
Видимо у вас аура хорошая , вот вам все пришло как надо. Но это не освобождает человека от ответственности. Он молчит, деньги возвращать видимо не желает , где гарантия что кому то придет чтото или придет в заявленном виде и состоянии? Гарантии никакой