Разрезная шестерня заклинила

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#1
Ребят сильно не пинайт, машина вдруг, стала хуже ехать, хотел поправить перекрытия, открутил шестерню на впускном, начинаю по ходу движения двигать ее, а она за собой крутит все остальное, весь грм, ну и соответственно гур и генератор, не могу сдвинуть сам вал ((((
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#2
а уверен что после того как ты ЕЁ покрутишь она ЕЩЕ ХУЖЕ непоедет???. мотор то какой? шестерня то какая?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
кофиг мотора опиши полностью четко!!! тогда и стебаться меньше будем
неплохо бы фоток сделать к тому же.
а пока тема ни о чем
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#4
nikitka, Вот сам подумай почему вал может не крутится, а) закисла шестерня (заржавела) б) вал уже клапаны в поршни упер и некуда ему вращаться.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#5
ну ты сразу б написал что за шестерня. их много и разные они бывают. если просто конусная но наверняк подкисла.болты отпусти.можно вдэхой немного и обстучи . чудес небывает
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#6
Валы 9.15 316, рессивер Брагин, прямоток 51 труба... сегодня с утра поехал на работу, и заметил, что машина стала по хуже ехать, как будто уоз поздний стал, и смесь слитела. Поехал на гонки, не успел шдк прикрутить посмотреть смесь. Решил добавить верха, повернув перекрытие и столкнулся с такой проблемой, открутил бролтики, потянул шестерню на себе, а она весь ремень грм за собой тащит. Так и не смог поверенуть. Сейчас уеду на выходные. В понедельник буду смотреть смесь и прошивку.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
#11
Они алюминивые, и ставил их новые неделю назад. Врятли заржавели. Но я попробую. Спасибо ребят.