Тормоза: Хватит ли приоро ВУТ и гтц для такого конфига тормозов?

Dancer34

Пользователь
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
38
Лайки
0
#1
Тормоза: Хватит ли приоро ВУТ и гтц для такого конфига тормозов?

Народ, подскажите. Конфиг такой:
Перед 15 диски алнас с дырками суппорта Газ, зад лукас 13. Хватит ли стардартного приоро вута и гтц? Или надо лукас 10'? Или вообще газель бизнес?
Абс в наличии имеется.
И нормальные ли это будут тормоза, к примеру, для 200 сильного турбомотора или уже дучше 4 пот? Авто планируется для города.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#2
Dancer34, хватит, хоть и ход педали будет не самым маленьким.
А хватит ли для города - вопрос в твоей невменяемости.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#3
Народ, подскажите. Конфиг такой:
Перед 15 диски алнас с дырками суппорта Газ, зад лукас 13. Хватит ли стардартного приоро вута и гтц? Или надо лукас 10'? Или вообще газель бизнес?
Абс в наличии имеется.
И нормальные ли это будут тормоза, к примеру, для 200 сильного турбомотора или уже дучше 4 пот? Авто планируется для города.
У меня приоро вут стоял с скаевскими тормозами перед 4поршневые зад 2, тормозили на ура, информативность отличная и мягкость педали больше чем у стока. А сейчас стоит перед от волги зад 14 тоже всё нравится.
 

Dancer34

Пользователь
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
38
Лайки
0
#4
А есть ли смысл ставить назад 14 вместо 13? Намного ли лучше будет? Просто думаю может перекинуть 14 вентиля спереду на зад? Но у меня абс, можно ли с ним гидроручник поставить? Короче имею ввиду как по балансу будет лучше 15 и 13 или 15 и 14?
И еще, под волгосуппорта хватит алнасовского диска 15, я про его толщину? Не надо ли подкладывать шайбы как под скаевские суппорта? Или лучше диск от альфы взять на 15?