Корзина +50%

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#21
В корзине весика уже давно ничего не запилено, все лепестки сток!
Дорабатывается плечо прижима лепестков, за счет этого усилие на педели немного падает, одновременно еще дополнительно вырастает усилие прижима.
Однако для данной реализации требуется рабочий ход вилки немного больше чем в стандарте, и надо правильно подбирать преднатяг корзины. Тогда все работает вообще замечательно и долго.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#22
Пацаны да я их с 2008г делаю.
Делаю не в сток корзинах.
Делаю алюминь корпуса.
Не знаю как у весика .
Но что приезжает за 1500 руб.
Там тупо порезали (сократили лепесточки) и втирают о +50%
+50% добиться можно и на одной стандартной пружине. тут простая механика.
У весика корзина как бы не 1500 руб стоит а 5000 и твое не понимание, не дает тебе права кричать о том что все это не работает или делать выводы о "втирание"(ты вообще походу далек от темы, порезали, сократили, какая то ересть... ) а что приезжает ты можешь купить и сам посмотреть может тогда и поймешь как это работает.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#24
Ogneupor, Ну не 5000, если комплект корзина+ вилка усиленая+ выжимной усиленный. Корзина 3700-4000, что впринципе стоит своих денег, как по мне сам езжу, болт-он и уверен в этом элементе
Это как форсунки купить у крафтмена вроде кажется дорого по началу, но потом понимаешь что их качественно пролили(почистили), поменяли все расходники там, и самое главное при настройке не боишься уже что поршня стечёт. А настройщик мне рассказал много моторов у него сразу стекало, изза форсунок которые не проливали:)
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#25
Как раз таки у весика пол года назад корзину мы покупали за 5000руб, а полный комплект, с акцентодиском, выжимным на классику и вилкой вышел в 10000руб, заказывали именно + 50%, по выжиму она почему то оказалась жестче чем магазинская 2х лепестковая, но весиковская до сих пор работает, за это же время я сломал на другом авто две магазинских корзины 2х лепестковых, вторая 1день только прожила(
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#26
scorpionchik, Вот видишь а ты сломал 2 уже корзины и купил третью.
А магазинная стоит 1500-2000р за штуку?:)
А сколько стоит снятие и установка коробки 3 раза, и проигранный заезд из-за корзины---- бесценно:)
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#27
У весика корзина как бы не 1500 руб стоит а 5000 и твое не понимание, не дает тебе права кричать о том что все это не работает или делать выводы о "втирание"(ты вообще походу далек от темы, порезали, сократили, какая то ересть... ) а что приезжает ты можешь купить и сам посмотреть может тогда и поймешь как это работает.
Прозрей!
Ты кулаками то по воздуху чего замахал-то. Про продукцию Весика разговоров не было. Я её не видел и в руках не держал. И против нее ничего не имею. Так же не имею привычки чего-то обсирать не видя чего.
Ты нервный чего такой.
Все нормально
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#28
Kas19, я так понимаю, что пытается обосрать 50+
Прозрей и умом, или тем чем ты обычно понимаешь.
Ты сейчас утверждаешь что все корзины по твоему глубочайшему убеждению 50+ произведены Весиком?
Я писал про те у которых отпилены лепестки наполовину и ничего больше!
Повторюсь продукцию Весика я в глаза не видел! И не утверждаю про неё ничего!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#29
Прозрей и умом, или тем чем ты обычно понимаешь.
Ты сейчас утверждаешь что все корзины по твоему глубочайшему убеждению 50+ произведены Весиком?
Я писал про те у которых отпилены лепестки наполовину и ничего больше!
Повторюсь продукцию Весика я в глаза не видел! И не утверждаю про неё ничего!
Ну хорошо,посмотри Весиковскую и напиши свое мнение. Ну интересно же.))
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#32
Ну хорошо,посмотри Весиковскую и напиши свое мнение. Ну интересно же.))
Надо в руки. По фото чего там рассмотришь. Вроде как отзывов отрицательных нет. Думаю нормально там все. Вроде много их уже развелось. Плохо было бы думаю давно бы буча поднялась.
И я давать какие то советы не могу. Я в своих лишь избавился от стандартного корпуса. Точней от тех пластин которые удерживают нажимной диск.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#34
kapri, А причем тут я?! я ничего не произвожу. Я вообще изначально не пойму, к чему эта тема? Пиар? не понимание (уже куча тем было создано и сотни раз обсосано) ?! Никчемная тема, я бы ее снес.
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#36
superRPM, Да нет, абсолютно трезв. Суть создания этой темы?
Куришь много?
Оно эта тема не для тебя.
Суть создания этой темы настолько высока, что мне самому страшно осознавать её суть понимания.
Представляю каково тебе!
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#37
Тут в принципе уже был дан ответ на мой вопрос.
Я понял что не все такое г... что есть в продаже. И есть люди которые с пониманием производят изделия данного типа. Просто присутствовал раз при объяснениях одного из производителей который так объяснил отрезанные лепестки. Ну и повторюсь разбирал дешевые варианты, смотрел! Смешно было.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#38
Да тут ,тупо,просто интерес владельцев турботазов. Вдруг кто-то и вправду что-то новое изобрел. Вот у меня сцепа намекает,что ей скоро хана. Вот я и думаю: либо к проверенному Весику,либо посмотреть что еще предлагают.. И не более того.
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#40
Повседнев лучше наверно тот вариант, какие предлагает Весик.
Те что у меня они гремят.