ЗДТ Лукас, полный комлект

KRD

Пользователь
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
68
Лайки
0
#42
вот блин,я юы уже 3 недели назад забрал пока там всякие брони были
 

vanig

Местный
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
Саранск
#43
Короче поскольку я вижу что прадован с гнильцой снимпю бронь
Да потому что эти тормоза бронировали раз 5 и каждый раз, то люди проподали, то денег нет, я уже задолбался их продовать, если ты готов забрать, то забирай сразу, извени, но меня тоже можно понять.
 

vanig

Местный
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
Саранск
#44
Деловыми линиями отправишь?завтра утром могу деньги закинуть!
Отправлю, для установки нужно только проточить выступ на ступице. Если согласен оплачивать то в личку пиши.
 

vanig

Местный
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
Саранск
#45
вот блин,я юы уже 3 недели назад забрал пока там всякие брони были
Ну вот и я про то же, поэтому и написал, что броней больше не будет! Кто первый оплатит, тому и достанутся.
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#46
Ребят, вот ситуация аналогичная, покупал дрыгатель приора в соседнем разделе, все бронь накладывали, желающих куча, а вот по делу - оплатить и забрать - никого. Давно бы уже оплатили и закрыли сделку. А то начинается, что уже и продаван не такой и сякой.
 

virus804

Пользователь
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Рыбинск
#47
Не охота заморачиваться с проточкой! Если бы взял и поставил тогда бы без вопросов забрал!
 

MoRDoV

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Моск. обл., Раменское
#59
KiT71, Если бы хотел забрать, то забрал бы сразу. Причем тут гнилой, не гнилой. С продавцом созвонился, адекватный чел. Подождал до вечера пока я оплачу. Ничего гнилого с его стороны не увидел. Сам бы как поступил, если бы бронировали по 5 раз а потом пропадали??? Думаю также)))
 

vanig

Местный
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
Саранск
#60
KiT71, Если бы хотел забрать, то забрал бы сразу. Причем тут гнилой, не гнилой. С продавцом созвонился, адекватный чел. Подождал до вечера пока я оплачу. Ничего гнилого с его стороны не увидел. Сам бы как поступил, если бы бронировали по 5 раз а потом пропадали??? Думаю также)))
Продано! Тормоза уезжают к MoRDoV.