Куплю трубки подачи/слива тосола

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#1
Сабж. Для турбы ТД04Л.
Мошт у кого лишние валяются от уваленой ТД04 (VF тоже вроде имеют такие илил подобные трубки)?
Оч нада, т.к. долбаные швы от полуавтомата начали лопаться и тосол начал подтекать - выручайте, плиз. :cry:
П.С. Только Украина, желательно Киев/Харьков.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#2
Monster написал(а):
Сабж. Для турбы ТД04Л.
Мошт у кого лишние валяются от уваленой ТД04 (VF тоже вроде имеют такие илил подобные трубки)?
Оч нада, т.к. долбаные швы от полуавтомата начали лопаться и тосол начал подтекать - выручайте, плиз. :cry:
П.С. Только Украина, желательно Киев/Харьков.
Завтра-послезавтра должны мне подкинуть уставшую ТД04 вроде с трубками, думаю порешаем.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#3
Буду весьма признателен, ибо зла не хватает: как не срачка так блять дрыстачка.
Еще и на выходе из холодной части (не соединенной пайпом ни с чем) есть немного масла, особенно если чутка, без фанатизма, с приоткрытым гейтом навалить. Благо есть еще одна, полуживая, но уже без трубок. :)
Кстати, какой диаметр рестриктора (отверстия) в родной банже маслоподачи на этой турбе?
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#4
от КАМАЗа вроде можно подобрать топливные трубки низкого давления.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#6
vadim_unique написал(а):
от КАМАЗа вроде можно подобрать топливные трубки низкого давления.
+1 Именно от камаза и покупал на все свои улитки ........ тд04,тд05,2876 ....... в комплекте 3 тубки - выбираешь две наиболее подходящие и с маленькой горелочкой гнёшь как тебе надо . Я их доводил до самых выходов из термостата и трубки с помпы , чтоб соединялись короткими шланжиками. Ещё и болты от камаза для них есть ... для тд04 непомню, но для тд 05 и гарика подошли ( м14 шаг 1,5) .... получается на 300-350 р. за трубки с болтами и медными кольцами... :wink:
даже на какашку 24 подошли , только нижний болт сливной м12 ставить надо...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#7
Kuzini написал(а):
Что в болту, что в ухе трубки 1.3мм
Впрочем, думаю это неважно, т.к. в самом картридже есть 2 отверстия на глаз менее 1мм в диаметре, кот. в любом случае ограничат подачу масла до нужного уровня. Да и сечение тормозной трубки, подающей масло тоже не конское. :roll:
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#8
ArtMan написал(а):
для тд04 непомню, но для тд 05 и гарика подошли ( м14 шаг 1,5) ....
У ТД04Л банжа на М12, как и сама трубка на 12мм (внешний диаметр).