случай с власом прудовым.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yasherrr

Пользователь
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Самара
#61
[MOD="induke"]стоит отметить что редакция сайта не несет ответственности за мнения авторов постов. мнения авторов - сугубо их личные и судя по всему субъективные.
тема носит частный характер и не отражает всей полноты картины
правда как всегда где то там, товарищи

тема закрыта по причине того что как всегда начался срач
только к сожалению срач вылез далеко за пределы сайта [/MOD]


По факту ***** тот кто развел вонь с тарелочками,сказали ждать теста,какого хера он начал обсирать Власа что он кидок?тарелочки по факту тестили?НЕТ!захотел вернуть товар будь любезен попроси об этом в корректной форме,нет же надо включить *****а,обосрать,сказать что он кидала и потом требовать товар обратно.накосячил автор?вот и получи в ответку такое же отношение.хоть они и пытались разрешить проблему,но опять же автор начал мозг выносить транспортной компанией,может ему еще и царскую карету плять подать?по поводу "кинутых" покупателей-где чеки?где переписки?где факты?Одни пустые слова а я помню а вот 15 лет назад было,как говорит Жириновский-Ложь-Пиздешь и провокация,это как раз про "кинутых" покупателей.по поводу магазина-Влас в курсе всего,и нет таких ситуации что человек отправил деньги за железо и покупатель товар не получил,доходит то того что,тот кто занимается магазином получает ****ы за то что он трубку не взял когда клиент звонил,я уже молчу про остальное.есть проблемы с отправкой железа?обратись еще раз в магазин,не отвечает магазин?обратись в адеквате к Власу,если какие то проблемы он всегда ответит и решит проблему.вы *** набыдлите а потом требуете к себе уважение.а с хуяли оно к вам будет если вы себя так повели?если тебе не отправили железо сегодня значит все кидала,в данный момент качественное железо *** найдешь,валы приходится по 2 месяца ждать,хочешь железо сегодня?не вопрос тебе отправят ****у из сыромятины которая разлетится при первом же запуске,а Влас опять окажется нехорошим пацаном,зато твое очко довольно что ты получил железки в течении 5-7 дней.вы прежде чем тут свои хлеборезки раскрывать выясните кто прав а кто виноват,а потом засаживайте человека.****ить каждый горазд,а не деле каждый второй обосрется!и у меня нет цели его защищать,я говорю о человеке с той стороны с какой его знаю!
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#62
так ладно. надоел этот срач
судя по всему там оба хороши. никто до конца правды не рассказывает как обычно
разбирайтесь сам короче.

закрыто
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#63
что за быдло базар? в вечный бан и точка. нашли с кем разговаривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.