Отзыв о печальном сотрудничестве с Kot379

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#1
в общем тема такая: понадобились мне валы сток о чем я разместил объяву откликнулись люди и в том числе Kot379 предложил мне за 500 + 200 почта я согласился так как я живу в пригороде и мне затруднительно ездить в рабочее время в город в транспортную, сам же тоже работаю. в общем как мы договорились деньги я перевел на следующий день, но из за праздников они дошли тока вчера.
а сегодня он отправляет мне сообщение что отправит тк грузовофф, я прошу его этого не делать и отправить почтой или на край автотрейдингом..он это игнорирует и на мое негодование отвечает что он типо занят и все такое- ну а мне же вприкол с работы на пол дня свалить- я ж не занят :( . Поступок свой он оправдывает тем что я как бы долго деньги переводил, но это от меня не зависело,
я даже не знаю как это назвать ну не кидок, но уж точно не мужской поступок-когда говорит одно а делает другое. По моему менять условия когда деньги переведены это совсем неправильно :(

кароче надо теперь мне из за 500рублевых валов куда то тащиться, да лучше б я их в магазине купил и без головняков :(
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#2
Честно смешно ! Пусть форумчане распишут че и как ну и рассудят !никуда тебе ни надо тащиться денег кину обратно валы заберу !
П.С на будущее те кто будет работать с человеком поосторожнее можете сделать что нить а потом из за того что ему не удобно ехать куда то просто чел соскочит !
А вообще жду коментов !!! рассудите уважаемые !!!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#3
часть нашеи переписки
ant99
"пришел на почту они там че то взвесили-5.5кг вышло а ну еше коробку покупал- так что 400. это я из новосибирска в астрахань...ну в общем за 700 за все я готов забрать"-речь про почту..

уже на этой неделе
Kot379
"да сегодня вечером пришли завтра отпралю тк тебе валы грузовозофф норм будет ?!"

ant99
"нее мне автотрейдинг нужен, а лучше почта"

"давай лучше почтой как договаривались"

Kot379
"почтой некогда заморачиватся время дороже ! приедешь и получишь все оплаченно будет"
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#4
часть нашеи переписки
ant99
"пришел на почту они там че то взвесили-5.5кг вышло а ну еше коробку покупал- так что 400. это я из новосибирска в астрахань...ну в общем за 700 за все я готов забрать"-речь про почту..

уже на этой неделе(деньги уже переведены)
Kot379
"да сегодня вечером пришли завтра отпралю тк тебе валы грузовозофф норм будет ?!"

ant99
"нее мне автотрейдинг нужен, а лучше почта"

"давай лучше почтой как договаривались"

Kot379
"почтой некогда заморачиватся время дороже ! приедешь и получишь все оплаченно будет"

ant99

"Kot379 писал(а):
могу почтой за 200 + 500 валы выслать !"

заметь я тебя за язык не тянул...тебе некогда, а мне есть когда через весь город в транспортные в течении рабочего дня ездить?-мне тоже для этого надо с работы отпрашиваться..я нашел время постоять в очереди в сбербанке чтоб перевести деньги как тебе удобно, надеюсь что ты тоже найдешь"
ну и как вы поняли после этого он все равно сделал как ему удобно..Рассудите нас форумчане :!:
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#5
но при этом возьмите в расчет что договор был перед праздниками когда любои и каждый мог выделить время и отправить а не в рабочее время , не удобно приехать и получить а мне должно быть удобно отпроситься и отправить ? его время дорого он при этом перевел денег перед праздниками хотя не факт , а я должен бросить работу и пытаться угодить ему несмотря на то что он не выполнил то что обещал ! ! Если не выполнил условия и перевел денег много позже обговоренного то как мне быть в этой ситуации , говорить о том что я перевел а это банк виноват так и я могу сказать это не я виноват что на почте очереди и я не могу за перерыв сделать данную операцию !Тк работает и в выходныфе а конткретно в субботу !
Уважаемые форумчане я много с кем работал на данном форуме не могу сказать что выполнял все в идеале как и в каждом производстве бывают мелкие косяки все решали совместно если надо меняли если нет то дорабатывали но проблем по доставке не было никогда! все обговаривалось и приходили к общему знаменателю ! в данной ситуации жду Ваших отзывов ситуация грошовая но обсудить ее есть смысл !
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#6
поспешишь, людей насмешишь!!!

хозяину товара надо было просто дождаться денег, потом поехать (когда удобно) и выполнить отправку по условиям сделки.

денежные переводы могут задерживать по независящим от них причинам там чёто есть банковский час после которого переводы застывают и ждут след раб дня так как это всё делает машина.

знаю на почте иной раз тяжко торчать, проще в грузовозов там бабок нет и всё быстро.
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#7
Поспешишь тут не подходит , тут есть фактор есть минутка отправил и угодил ! Дрогое развитие событии я вижу таким написав о том что мне некогда сеичас отправлю позднее думаю тема была бы о том что я его кинул на деньги и динамлю с отправкой! мое имхо ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#8
в стингере покупал ништяки попросил их отправить мне автотрейдингом в письменной форме, они видимо не выспавшиеся были, и выслали мне грузовозом, в итоге в вежливой форме показал, что просил автотрейдингом, а мне это было очень принципиально(тоже из-за дороги и времени), в итоге они за свой счет возвратили груз и отправили автотрейдингом + в добавок извинились... Это правильный подход, если есть малейшее уважение к людям, если такой занятой не продавал бы вообще валы...
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#9
Поспешишь тут не подходит , тут есть фактор есть минутка отправил и угодил ! Дрогое развитие событии я вижу таким написав о том что мне некогда сеичас отправлю позднее думаю тема была бы о том что я его кинул на деньги и динамлю с отправкой! мое имхо ...
ну тему что было бы если бы.. можно долго мусолить..а по сути -да вопрос 700р, это вообще сегодня не деньги, раз в магаз сходить и немножко бенза залить...меня твое отношение обидело- МНЕ так удобно и Я так сделаю и пофиг что тебя это не устраивает, пофиг что мы подругому договаривались..и еще- ты попробовал обсудить со мной что на выходных например отправить?- НЕТ!-ты просто пошел и сделал как тебе хочется!

Кстати не прикрывайся тем что якобы деньги я тебе фиг знант когда отправил-я их отправил в пятницу в обед и квиток у меня есть, и вообще когда я тебе дроссельную заслонку отправлял-все ровно было, так с чего бы я щас за жалкие 700р стал бы подставлятся? ну сам посуди

или вот представь ситуацию- договорились на 700 а я тебе 600 перевожу- мне так типа удобнее и все такое..вопрос 100р-вобще ниочем сока с сигаретами купить..а как неприятно то :? вот и я твое поведение рассматриваю так же..
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#10
так и я не претендую на твои 700 руб по твоему желанию положил тебе денег на телефон проблемы не вижу ! Не продавал или продавал тут решение не мое я предложил и сообщил что ониу меня есть и не более ! прикрываться мне смысла особого нет деньги не приходили в течении 4 дней и это факт могу прислать распечатку со счета ! Да как бы и 600 перевел бы я не обиделся всегда иду на встречу людям принцип такой ! тем более практически бесполезные палки занимающие место !
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#11
Да как бы и 600 перевел бы я не обиделся всегда иду на встречу людям принцип такой ! тем более практически бесполезные палки занимающие место !
ты это серьезно? :wink: или так словоблудие..?

в общем согласись что ты отправил их не как мы договаривались, тем самым нарушил ДОГОВОР(а я думаю здесь это самое важное понятие!)
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#12
нет не словоблудие есть люди на просторах интернета которым я безвоздмедно отсылал стоющии вещи просто так по велению души или в желании помочь из последних Mex житель Москвы на ладе есть !Договор был до праздников денег я не получил в следствии этого договор вообще можно было анулировать , поити и спокойно отправить 30 числа это одно а поити и отправить 4 числа это другое ! ты свои интересы ставишь выше всех остальных будь талерантнее!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#13
нет не словоблудие есть люди на просторах интернета которым я безвоздмедно отсылал стоющии вещи просто так по велению души или в желании помочь !Договор был до праздников денег я не получил в следствии этого договор вообще можно было анулировать
тяжелый ты :(
я про деньги уже 3 раза написал... :twisted: - я не начальник сбера и все что от меня зависело сделал
кстати в какой момент мы обсуждали что мы на 3 дня договорились, напомни :?:

кстати за свой пост №2 в этой теме тебе стоит извинится, факты тут есть и люди сами сделают вывод с кем стоит работать а с кем нет без твоих коментариев :evil: , свои предположения держи при себе..

все чат тут устраивать больше не буду-кому интересно читайте делайте выводы :wink:
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#14
выводы сделали все,кто с Олегом сотрудничали.если сам нарушил условия договора,то и не стоит требовать их 100% выполнения от второго участника договора.деньги вернуть тебе предлагали.стоило ли из-за 700 рублей тут такую полемику разводить....
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#15
Kot379 написал(а):
Да как бы и 600 перевел бы я не обиделся всегда иду на встречу людям принцип такой ! тем более практически бесполезные палки занимающие место !
ты это серьезно? :wink: или так словоблудие..?
да серьезно потверждаю ! Зря ты тему развел - не красиво как то ... Из-за мелочи отзывы оставлять ! Это чисто мое мнение ! В жизни всякое бывает !
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#16
выводы сделали все,кто с Олегом сотрудничали.если сам нарушил условия договора,то и не стоит требовать их 100% выполнения от второго участника договора.деньги вернуть тебе предлагали.стоило ли из-за 700 рублей тут такую полемику разводить....
в каком месте я нарушил :?: ..а про 700р-вот идешь ты по улице например а тебе пару пациков на позитиве такие- мелочь есть-ну а ты конечно-на 700р это же ниочем, че там разводить...дело принципа-меня просто обидело что когда я пишу ему не шли грузовом 2 раза он идет и шлет, и не пытается прийти к компромису-это неуважение
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#17
а ты пытался прийти к компромису когда писал предпоследнее собщение ? или когда общался со со мной по телефону ? или когда писал смс мне ? ты такими способами пытаешься прийти к компромиссу ? очень жаль что воспитание нынче хромает ! в предпоследнем сообщении которое ты любезно не выложил тоже видно какие компромисы ты искал ! Нет сдесь человека с которым я не нашел бы точек пересечения , если их ищат обе стороны а не орут в трубку слышь иди и забираи валы и в этом роде ! после такого любой человек станет отвечать и вести себя агрессивно ! Да и еще по поводу твоего расположения в пригороде мне был дан почтовыи адресс не новосибрская область а именно город Новосибирск и индекс Новосибирский !Да и смысл даннои ветки Форума я что отказался тебе перевести денег или сказал мол вот я не буду ничего возвращать сразу было сказанно даи мне координаты я кину денег обратно ! Денег перевел валы забрал встречать тебе и пол дня ехать больше никуда не нужно можешь искать валы и того кто тебе пришлет их по почте !!!!
Проблема мне кажеться исчерпанна !
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#18
а ты пытался прийти к компромису когда писал предпоследнее собщение ? или когда общался со со мной по телефону ? или когда писал смс мне ? ты такими способами пытаешься прийти к компромиссу ? очень жаль что воспитание нынче хромает ! в предпоследнем сообщении которое ты любезно не выложил тоже видно какие компромисы ты искал ! Нет сдесь человека с которым я не нашел бы точек пересечения , если их ищат обе стороны а не орут в трубку слышь иди и забираи валы и в этом роде ! после такого любой человек станет отвечать и вести себя агрессивно ! Да и еще по поводу твоего расположения в пригороде мне был дан почтовыи адресс не новосибрская область а именно город Новосибирск и индекс Новосибирский !Да и смысл даннои ветки Форума я что отказался тебе перевести денег или сказал мол вот я не буду ничего возвращать сразу было сказанно даи мне координаты я кину денег обратно ! Денег перевел валы забрал встречать тебе и пол дня ехать больше никуда не нужно можешь искать валы и того кто тебе пришлет их по почте !!!!
Проблема мне кажеться исчерпанна !
когда ты уже послал какие тут компромиссы...про орут борщищь конечно не орал я, но выбесил ты меня тогда реально-"почему ты не послал валы как договаривались-да не я выполнил договор итд". в общем тема вата, ты непробиваем и отмазок у тебя много..я просто сделаю вид что тебя не существует и тебе предлагаю сделать то же самое-настрой в личном разделе :wink: я сюда не сраться пришел.. реасе :)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#19
ant99 думаю тебе трудно будет что-то купить на этом форуме после этой темы.
я бы тебе ничего прордавать не стал!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#20
ant99 думаю тебе трудно будет что-то купить на этом форуме после этой темы.
я бы тебе ничего прордавать не стал!
колхоз дело добровольное и за всех не говори..
за собой я косяков не вижу-сбер долго переводил, а я то причем..мой банк вообще всегда 2-3 дня зачисляет, но я не считаю себя вправе менять условия на которых мы договорились с человеком из за этого..про то что надо чтоб деньги срочно до начала выходных пришли я не в курсе был, это не обсуждалось-можно было бы на телефон или блитцем кинуть..про отправку дополнительных согласований не проводилось, предложи он отправить на этих выходных-я бы согласился..

если у тебя хорошие отношения с Олегом я рад за тебя, но не надо в меня какашками кидаться из за этого :wink: