Установка ЗДТ на приору

chirkov

Местный
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
123
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#1
Здравствуйте всем, имею доработанный автомобиль, динамика разгона увеличилась, торможения нет. Сейчас задумался о доработке тормозов. Автомобиль Лада Приора Седан с АБС. Пытаясь найти информацию толком ничего не нашел, есть куча комплектов, отзывы сильно разнятся. Сам склоняюсь к тому что пока бюджетно перейду на передний от Гранты Спорт, и задние дисковые хотелось от нее тоже. Почему-то не могу найти комплектуху на задние нигде. Прошу помощи, давайте разберемся. Автомобиль не адское зло, атмо на детских валиках 9,0/262 с доработанной головой и ресивером.
http://www.drive2.ru/b/288230376151807061/ варианты что есть в сети...
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#2
От гранты если тока бу взять, новое дорого собирать выйдет, плюс гемор с поиском. У нас только пара суппортов новые 6.5к стоят. Смотри варианты лукасов под абс, все в сборе, поставил - поехал. На морду как вариант на волгосуппорте собрать.
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
#4
Привет!Я покупал отдельно на разборе суппорта лукас от ауди за 4 штуки скачал чертеж в инете отдал токарю получил готовые пластины.В интернет магазине купил тормозные диски с репером абс можно и ступицы купить с ротором абс но я купил именно диски,потом по месту установил сам датчик абс с зазором уже не помню около 1мм.С переди стоят волгосуппорта на 15 тормозных дисках.Тормозами доволен
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
#5
Чуть не забыл))После всех доработок были проблемы с тормозами как бы абс начинала работать раньше ну из за того что колеса блокировались очень рано на сухом асфальте.перепробовал много разных вариантов но все было без результатно пока не заменил родной вут и гтц на газелевский (бизнес).Вот после это тормоза стали отлично схватывать