Валы Стольников 10,5 под ЦТ новые

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
:) Не, просто Генчик фазы скручивал и катался, как надо заехать фазы в боевые за 5 минут и в путь! Я с ним так на Батайске на гонках гонялся! :)
Новый вид бомжевания что-ли? или мозги у него имелись под 2 полоения валов?

машину на каждый день не пробовали нормальную покупать - говорят помогает.

Умник не понтуйся , а возьми и сделай - на язык вы все горазды , кмпъютерные мотористы .
Герой - расскажи лучше где взял профили и почему все твои валы шумят? (по итогу разбивают голову - и датчик детонации приходится вырубать и настраивать на обум).

Сейчас валы вообще не являются определяющим критерием для валилова - если только не на унылых атмоовощах которые никому уже не нужны!
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
Новый вид бомжевания что-ли? или мозги у него имелись под 2 полоения валов?

машину на каждый день не пробовали нормальную покупать - говорят помогает.



Герой - расскажи лучше где взял профили и почему все твои валы шумят? (по итогу разбивают голову - и датчик детонации приходится вырубать и настраивать на обум).

Сейчас валы вообще не являются определяющим критерием для валилова - если только не на унылых атмоовощах которые никому уже не нужны!
слыш ты олень сиди и не пизди дохуя на счет бомжевания,ясно или зубы жмут?это было на заре тюнинга тазов и кстати на той машине брал первые места на гонках!сейчас та машина чисто для драйва переделана в турбо со всякой музыкой,отличной подвеской и прочим....а для повседнева-мерседес на коже,автомате и всяком фарше.А то что ты датчик дектонации вырубаешь-говорит о твоей некомпетентости в настройках авто!видели твои программы.....шлак полный
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
все деньги, наверно, на химчистку салона уходили!)))
ну не все,еще на тюнячки оставалось))),но народ реально поссыкивал,даже на деньги спорили о времени доставки до места и о том до каких оборотов крутится мотор)))))))))причем расход по городу был 9.5 ,а по трассе 5,8-6,5....как то так)))веселое было время....
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
слыш ты олень сиди и не пизди дохуя на счет бомжевания,ясно или зубы жмут?это было на заре тюнинга тазов и кстати на той машине брал первые места на гонках!сейчас та машина чисто для драйва переделана в турбо со всякой музыкой,отличной подвеской и прочим....а для повседнева-мерседес на коже,автомате и всяком фарше.А то что ты датчик дектонации вырубаешь-говорит о твоей некомпетентости в настройках авто!видели твои программы.....шлак полный
+1000000/ человек далекий от мира сего)))) живет в мире фантазий))) ему сказали, а он как лошадь головой кивает)))) Dragracer61 не обращай внимание на мелких тюнеров))))
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
я тут нашел время почитать эту тему, аж устал, а скажите сторонники Рожкова- или ОКБ Динамика, а где ихние валы установлены в автоспорте- где каждая мелочь влияет на результат???? я нигде не слышал, ни на ралли, ни в кроссе, ни в кольце, так где они едут, дайте фотки и соотвественно фамилии гонщиков. а так пиздить мы все горазды)))) или на этом форуме принято попиздаболить???....)))) последнее касается некотрых недоразвитых клеток имбриона)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
слыш ты олень сиди и не пизди дохуя на счет бомжевания,ясно или зубы жмут?это было на заре тюнинга тазов и кстати на той машине брал первые места на гонках!сейчас та машина чисто для драйва переделана в турбо со всякой музыкой,отличной подвеской и прочим....а для повседнева-мерседес на коже,автомате и всяком фарше.А то что ты датчик дектонации вырубаешь-говорит о твоей некомпетентости в настройках авто!видели твои программы.....шлак полный
Твоих не видели - потому что их нет! Когда напишешь что нибудь - будешь рассуждать на эту тему.

Откуда такой жеский хомячизм по Стольникову? Других НОРМАЛЬНЫХ валов что ли не видел ни разу?
Еще раз пишу - есть навалом валов которые валят не хуже и не гремят.
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
Твоих не видели - потому что их нет! Когда напишешь что нибудь - будешь рассуждать на эту тему.

Откуда такой жеский хомячизм по Стольникову? Других НОРМАЛЬНЫХ валов что ли не видел ни разу?
Еще раз пишу - есть навалом валов которые валят не хуже и не гремят.
ну ты нам напиши или расскажи про них: бренд, где едут и т.д. а то слова пустые. давай, мы все слушаем....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
ну ты нам напиши или расскажи про них: бренд, где едут и т.д. а то слова пустые. давай, мы все слушаем....
Чувак не старайся - на выпады хомяков понабежавших с 7-ю сообщениями реагировать не собираюсь.
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
Чувак не старайся - на выпады хомяков понабежавших с 7-ю сообщениями реагировать не собираюсь.
хахахахха, ну ты в натуре пиздабол и дурачёк)))
1. Пиздабол- поясню- не можешь доказать свои слова ни фактами ни аргументами.2
2. Дурачёк- ты судишь о человеке типа "кто он" по количеству сообщений на данном форуме, а другое понятие просто у тебя отсутствует в голове.
короче все понятно, с тобой пиздабол и дурачёк. хахаххаха. твои сообщение 99 % пиздабольства и саботажа))))
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
Чувак не старайся - на выпады хомяков понабежавших с 7-ю сообщениями реагировать не собираюсь.
где фото с гонок МАКСИ??? или их нету вообще. Админы удалять надо таких пиздаболов, пишут не по теме.!!!!
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
Maxi, и примеры работ, что представлены на вашем сайте - отстой полный, - одни фотки коллекторов непонятного происхождения. нет ни фоток клиентов, ни статей про победы при вашей подготовке. Только писанина на этом форуме" Мы крутые, мы чемпионы, " хахаххаха. пиздюки вы а не спецы!!!!!!
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
Maxi, странный ты человек, в теме ничего не ответил, а в личке ответил. ссышь чтоли???)))) ответа так и нету. Надо строить моторы там где тех. требования ограничены, а не там где у кого болше гаретка)))) хахахахха. Валы эти едут- это факт, а ты иди дальше дрочи и доказывай пустыми словами "мы типа крутые" хахахаха.
 

Ksub2000

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
14
Лайки
0
вот что пишется в личке между мной и МАКСИ

Maxi написал(а):
Ksub2000 написал(а):
Дурак ты и пиздабол. в RTCC ваших машин никогда не будет это первое, второе, машины подготовленные ,а иманно моторы Стольниковым там по больше. так как ты не понимаешь что такое RTCC. дебил. и пиздабол.
Я понимаю что такое RTCC - еще со времен настройки кубка лада в 2005-м. Ничего нового. Сейчас даже не хочу в этом участвовать - все через жопу все криво. вечно собранные из говна машины вечные слезы что у спортсменов денег нет. Вечно надо куда то приехать потому что тачка без номеров корч. по дороге ехать нельзя - надоело. Сейчас уже все приличные механики сбежали из комманд RTCC и работают в обычных автосервисах - где без пафоса платят больше и условия работы в 100 раз лучше. Остались одни энтузиасты.

Мячкого в жопу послало это ваше RTCC - оно на часниках в 10 раз больше зарабатывает, а ты все еще пугаешь тут детишек рашен автоспортом!
Для дебилов и не знающих!!!! Шота Абхозава- владелей Мячково!!!! ты это не знал!!!
2. RTCC не имеет отношения к Кубку лада 2005 года!!!! этого ты тоже не знал!!!! хахахахха, я сам там еду в RTCC и еду в первой тройке, а ты даже не спросил в каком классе!!!! вообщем всё понятно с вами. всё это выложу на общее обозрение, чтобы дать понять какого ты понятие о гонках )))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Смотри не спались.

А то ведь можно поставить вопрос о соответствии техническому регламенту (в каком это ты классе там едешь на тазу и на валах Стольникова - которые валят. ась?).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
А вообще пациент неадекватен полностью - помоему пора банить!

1. оскорбление всего форума в целом http://www.turbobazar.ru/showpost.php?p=88655&postcount=108
2. оскорбление участников форума (выше)
3. цитирование личной переписки без согласия участников.

Господа, перед вами "пилот RTCC", во всей красе, если вы будете спрашивать почему нормальные люди с настороженностью относятся к RTCC тусовке и не хотят с ней иметь дело в областях отличных от "купи продай" - я распечатаю эту страничку.

(p.s. кстати, уточнил, в 2011 году поставщиком валов для класса Национальный RTCC является НУЖДИН, так что вопрос, какого то там валилова, в каком то там кольце, на каких то там валах Стольникова, пациент тут ставит явно напрасно - надеюсь конкуренты прочитав это, припомнят ему, при вскрытии его мотора!)
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
.

господа .а нельзя ли более цивилизовано выражать свои эмоции Maxi по сути прав я не слышал от него слова пиздобол дурак дебил .и стольников бренд конечно хороший но на нем свет клином несошелся..можно ездить на куске лома вместо распреда..главное же ведь результат.я думаю все согласяться. кстати насчет нуждина в массах его на данный момен больше и намного в связи с ценовой политикой.качество конечно похуже .но мне не ездить на них 100тыщ. ас езон вполне и очень достойно
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
Твоих не видели - потому что их нет! Когда напишешь что нибудь - будешь рассуждать на эту тему.

Откуда такой жеский хомячизм по Стольникову? Других НОРМАЛЬНЫХ валов что ли не видел ни разу?
Еще раз пишу - есть навалом валов которые валят не хуже и не гремят.
моих прошивок и не будет-не мой профиль!у нас есть люди более компетентные в этом чем ты....не хочу вступать с тобой в дискуссии,потому как ты не веришь в те вещи которых делать не умеешь,для себя я еще прошлый раз сделал выводы(уже у нас был спор по поводу расхода топлива на моей машине).
По поводу валов:ездил я ня мастер мотор(когда они еще выпускали валы),на нуждине,на сти и на стольникове.Стольники едут сильнее всех и гораздо,речь про вавлы до 11 мм.Еще раз повторяю.Если на твоих сборках эти валы крушат головы и гремят то это твои проблемы и недоработки а не валов.Уменя таких проблем нет.
А по поводу твоих тупых высказываний(бомжевание,хомячество и прочее) в адрес людей которых ты не знаешь,в частности меня-тип,ты реально выхватишь за свое дерзкое поведение!я тебя предупредил!
"это залёт ,солдат!"(с)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
моих прошивок и не будет-не мой профиль!у нас есть люди более компетентные в этом чем ты....
У вас - это в Ростове? Где можно посмотреть на их продукты? почему У НАС про них никто не слыхивал и слыхом?
не хочу вступать с тобой в дискуссии,потому как ты не веришь в те вещи которых делать не умеешь,для себя я еще прошлый раз сделал выводы(уже у нас был спор по поводу расхода топлива на моей машине).
У нас не было никакого спора, потому что спорить там было не о чем.
Мне не нужно спорить о том что происходит при повороте валов - для этого есть логи и энджин аналайзер. И для того чтоб видеть что профили шумные - мне тоже вполне достаточно имеющихся у меня средств (да и просто ушей).

По поводу валов:ездил я ня мастер мотор(когда они еще выпускали валы),на нуждине,на сти и на стольникове.Стольники едут сильнее всех и гораздо,речь про вавлы до 11 мм.Еще раз повторяю.Если на твоих сборках эти валы крушат головы и гремят то это твои проблемы и недоработки а не валов.Уменя таких проблем нет.
Нет никаких моих сборок!
есть люди приезжающие на машинах на которых бывают абсолютно разные валы и у них есть объективные и ресурсные показатели.

Почитав эту тему я четко понял почему эти валы так делают - оказывается вы не только не шарите как их ставить но и не шарите даже в таком примитивном вопросе с гидриками должны они стоять или с цт, вывод очевиден.

А по поводу твоих тупых высказываний(бомжевание,хомячество и прочее) в адрес людей которых ты не знаешь,в частности меня-тип,ты реально выхватишь за свое дерзкое поведение!я тебя предупредил!
"это залёт ,солдат!"(с)
чувак, объективный факт что кручение валов без настройки - бомжевание.
а поклонение брендам за которыми нет никаких серьезных инженерных разработок - хомячизм.
если ты предлагаешь другие определения данным фактам - напиши.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Maxi, Когда Гена крутил валы без настроек, такого датчика как Датчик Положения Фаз небыло в природе!
По поводу наших настройщиков, синяя копейка под управление Овика Аветисяна едущая в призах разных чемпов по драгу и ехала 10,8 если память не изменяет всего навсего на ТД05 (в основном на краснодарской трассе) настроена настройщиком из Таганрога, который после тебя правил проги из крафтовских китов! А кто из твоих клиентов может похвастатся таким временем и достижениями? Все призовые машины настроены НЕ ТОБОЙ! Да и почему тогда в том примере выше (про Ярославль) никто даже близко не смог подобратся по времени к нашей машине (Кроме Бори Обухова)? Или мы андроидный коллаидер поставили? Все железо едет так или иначе, стольникова едет сильнее при тех же характеристиках и например лично мне пох откуда спизжен профиль вала, главное валит! Да и может сейчас есть проблема с заготовками, но раньше небыло!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Maxi, Когда Гена крутил валы без настроек, такого датчика как Датчик Положения Фаз небыло в природе!
По поводу наших настройщиков, синяя копейка под управление Овика Аветисяна едущая в призах разных чемпов по драгу и ехала 10,8 если память не изменяет всего навсего на ТД05 (в основном на краснодарской трассе) настроена настройщиком из Таганрога, который после тебя правил проги из крафтовских китов!
Че-ж он свои то не писал, а мои правил если такой крутой?
тем более от других машин вообще...
А кто из твоих клиентов может похвастатся таким временем и достижениями?
в этом вашем драге? - ну догоните Бунтука сначала что ли.
у него вообще нет ни турбины, ни валов от Стольникова. ;)
Зато есть бодрый Январь-5спорт2 с моей прогой, с ланчем-трекшеном-флетшифтом. Если вы все такие крутые строители атмо корчей на стольниковых - че ж вы все в секунде от него едете?

Все призовые машины настроены НЕ ТОБОЙ!
все извините - это сколько? ТРИ?! ;) или четыре? да Моторкравтовских китов в один только Таганрог наверно уже больше продано! ;)))

Да и почему тогда в том примере выше (про Ярославль) никто даже близко не смог подобратся по времени к нашей машине (Кроме Бори Обухова)?
ярославль это пыльный аэропорт? а кто там ВООБЩЕ был то? (из тех кто куда то ехал).