Вин код эво8

mihalich

Пользователь
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
92
Лайки
0
#1
Дайте кто нибудь вин эво8.собираю таз надо прокладки на турбину под турбину..., соленойд.пришел в екзист без вин кода послали
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#2
Дайте кто нибудь вин эво8.собираю таз надо прокладки на турбину под турбину..., соленойд.пришел в екзист без вин кода послали
потому что манагеры - валенки)))))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#5
F.LIZ, слав, я тя умоляю, не начинай. кто это понимает - тот и понимает, кто не понимает - и не поймет, что мозги денег стоят. а мозгов все меньше и меньше. для этого каждую писюлинку начали подписывать чтоб можно было не думать.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#6
Дайте кто нибудь вин эво8.собираю таз надо прокладки на турбину под турбину..., соленойд.пришел в екзист без вин кода послали
помню пришел в экзист за кольцами от бмв 1.5\1.5\2 тоже для ваз)просят вин и все) я им дай я тебе в твоем компе покажу на какой мне мотор нужно)))
какое для них было открытие что у 3 и 5 тех лет были одинаковые моторы)) ну скажем М50б25
я им мир перевернул)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#8
Fevral86, ничо удивительного. симптомы я описал. им все равно что будет под партнамбером. кольцо, шина, холодильник микросхема клизма итп.... бездумные роботы. для этого все и придумано чтоб человек не мыслил вообще. вбил число - привезли товар. всё!!!!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
F.LIZ, слав, я тя умоляю, не начинай. кто это понимает - тот и понимает, кто не понимает - и не поймет, что мозги денег стоят. а мозгов все меньше и меньше. для этого каждую писюлинку начали подписывать чтоб можно было не думать.

если не начинать то так и будут крестьянами "а шо так плоха?!".
если бы большевики "не начинали" то ходили бы в лаптях.

пусть задумается. и поймет, что это ЕГО выбор и ответственность общаться в Экзисте с валенками.

Это как 90% народных масс недовольны Сбербанком, к примеру.
Так ептель, идите в Сбер-Премьер или Сбербанк-1, чо сопли мазать?
Там вас расцелуют и на такси до дома отвезут (не шутка).

Ладно, я просто ворчу. Осень задела. Скоро ДР, сорокет на носу, могу и погундеть ))
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#10
Fevral86, ну я бы тоже тебе просто так кольца бы не дал, ибо всего знать невозможно, но если знаешь от какого мотора - без проблем без вина бы нашли. А так мне делать нечего, искать по всем моторам кольца, потом их размеры, и смотреть какие тебе подойдут.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#11
Fevral86, ну я бы тоже тебе просто так кольца бы не дал, ибо всего знать невозможно, но если знаешь от какого мотора - без проблем без вина бы нашли. А так мне делать нечего, искать по всем моторам кольца, потом их размеры, и смотреть какие тебе подойдут.
тык он мотор же сказал и марку. Что ж еще может быть проще? Надо каталогами уметь пользоваться, а это, уж извините, их прямая обязанность.

ТС, учись пользоваться каталогами, это умение еще хорошо поможет тебе при решении технических проблем. Пять минут поиска - прокладки: MR 404547, MR 299686. Соленоид, конечно надо еще поискать)))
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#12
pavvlikk,
помню пришел в экзист за кольцами от бмв 1.5\1.5\2 тоже для ваз
Я отталкиваюсь от этого, если бы попросили именно так. Показать то он потом предложил. Я, само-собой, первым же вопросом спросил бы от какого мотора.