Отрицательный Artyr090RT

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#1








http://turbobazar.ru/showthread.php?t=50315
Решил приобрести данные шины, и пожалел. Износ далеко не 20%, скорее остаток процентов 20. Такое ощущение, что человек очень долго ездил без развал/схождения и частенько притерался одним и тем же колесом к бордюру.
В день отправления он позвонил, сказал мол есть 2 дырки, но они сделанны. Я предложил доставку за его счет, на что он согласился. Получив шины, и осматрев их в тк я ужаснулся. По приезду домой, позвонил продавану - на мои претензии, адекватного ответа не услышал. Посмотрел еще раз фото в его теме, и таких косяков с резиной там не видно, детальные фото просить не стал, т.к. отзывы о продаване были исключительно положительные. Местами растресканна, в одной стекло торчит. Вообщем на такой резине я считаю опастно ездить. Не знаю, как он там наваливал на ней по его рассказам и все держало, не спускало и т.п. На предложение сделать мани бэк + стоимость поездки до транспортной (в соседний город 30км) компенсировать, услышал отказ.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Жесть. Как надо опуститься в говно, чтобы из-за сраных копеек так обманывать. Ну ок, обманул, продал говно, получил эту мелочь. И что, счастья в жизни прибавилось? Я не понимаю этого, вот честно. Какая же это убогость и низость мышления.

Прости его. Он бомж в душе. Им и останется. Так и проживет, считая счастьем несколько сранных монеток.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#3
Жесть. Как надо опуститься в говно, чтобы из-за сраных копеек так обманывать. Ну ок, обманул, продал говно, получил эту мелочь. И что, счастья в жизни прибавилось? Я не понимаю этого, вот честно. Какая же это убогость и низость мышления.

Прости его. Он бомж в душе. Им и останется. Так и проживет, считая счастьем несколько сранных монеток.
Аналогичного мнения. Да и репутацию заработанную за долгое время просрать так быстро и дешего, весьма странный поступок.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#4
Жесть. Как надо опуститься в говно, чтобы из-за сраных копеек так обманывать. Ну ок, обманул, продал говно, получил эту мелочь. И что, счастья в жизни прибавилось? Я не понимаю этого, вот честно. Какая же это убогость и низость мышления.

Прости его. Он бомж в душе. Им и останется. Так и проживет, считая счастьем несколько сранных монеток.
Слав..я ему написал в личку..Попросил ответить в Теме..Дальше посмотрим..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#5
Если он не ответит,я попрошу этого чела в вечный бан на нашем сайте..
 

Artyr090RT

Местный
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Сургут
#6
F.LIZ, Откуда такая информация?? попрошу без оскорблений. Странно делать выводы когда знаешь только одно мнение из двух.
 

Artyr090RT

Местный
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Сургут
#7
А теперь более по существу: обмануть никого не пытался, все было написано в теме. Были выложены общие фото колес.

Покупателю было предложено сделать любые фото, на что он отказался!

Действительно перед отправкой я обнаружил два прокола, сообщил об этом покупателю, поставил перед выбором забираешь или нет.
Покупатель попросил компенсировать доставку, я пошел навстречу и заплатил за доставку.

После получения колес, покупатель позвонил, высказал свое недовольство по поводу состояния колес, и не дожидаясь моего ответа, написал данный пост с поспешными выводами.

Решить эту проблему он видимо не захотел.

Общение было адекватным, жалко аудиозапись не велась. Имеется вся переписка.

На резине ездил я сам лично на своей приоре, где с развалом схождением все всегда в порядке было.

Если по халатности покупателя произошел сей инцендент, то по какой необходимости я должен нести его затраты?

Рассуждения о том кто бомж, а кто нет, считаю неусместным, посколько никто не имеет права открывать свой рот с таким в мой адрес.

Считаю, моей вины в этом нет, оснований для внесения в черный список тем более.

Считаю, придти к общему мнению с покупателем невозможно из-за отсутствия желания с его стороны.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#8
после обьявления о продаже турбо дросселя с отрезанными штуцерами мне кажется вообще его серьезно нельзя воспринимать, тк изначально обьява называется -наводить тень на плетень и расчитана либо на непонимающих (разберутся когда купят) либо на ведущихся на приставки "турбо", "ракинг", "жт" и прочий мотюль
 

Artyr090RT

Местный
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Сургут
#9
Ascari, Я по моему и этот вопрос пояснил. Еще раз рассказать? или спрашивать одно и тоже кайф доставляет?
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#10
детальные фото просить не стал, т.к. отзывы о продаване были исключительно положительные.
научитесь уже изучать товар перед покупкой, наличие хороших отзывов говорит о том что человек не кинет и товар приедет вовремя. У всех разное понятие о состоянии товара, кому-то идеал, а кто-то скажет что это говно....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#12
научитесь уже изучать товар перед покупкой, наличие хороших отзывов говорит о том что человек не кинет и товар приедет вовремя. У всех разное понятие о состоянии товара, кому-то идеал, а кто-то скажет что это говно....
Интересно,как изучить? По фото что-ли? Что там по фото толком увидишь?Если бы к тебе такие шины пришли,посмотрел бы я как ты отреагировал. Продавец воспользовался ситуацией,это тут многие поймут легко. Без лоха жизнь плоха? ))
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#13
Артур, я сразу сказал что меня не устраивает, и желательно сделать мани бэк + компенсацию на гсм. На что услышал недовольным госолом/тоном " У меня че, магазин что ли?" Это уже навело на мысль о не желании возвращать деньги. Потом твое перезвоню через 30 минут, после того как пообщаюсь с товарищем, по истечении этих 30минут я оставил отзыв. Еще меня удивило то что ты сказал, не дословно конечно , но все же:
если я всем недовольным так буду деньги возвращать, без штанов останусь. И честно сказать, ты конечно нашел весьма "убедительный" довод не возвращать деньги - ведь ты отзыв оставил уже. Так будь добр, не продавай различного рода мусор под видом нормального/рабочего товара, чтоб потом претензий не было. Отрицать не буду, фотки детальные не стал просить,а почему - я тебе уже обьяснял раза 2-3 точно, но могу и еще раз - ввиду исключительно положительных отзывов, надеясь на твою репутацию и порядочность, как оказалось зря.
Если честно, складывается ощущение что ты не свою резину продавал вообще. Как можно было не увидеть те косяки, что на фото? Учитывая что в день отправки ты позвонил, сказал мол посмотрел еще раз резину есть 2 дырки но они сделанные.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#14
научитесь уже изучать товар перед покупкой, наличие хороших отзывов говорит о том что человек не кинет и товар приедет вовремя. У всех разное понятие о состоянии товара, кому-то идеал, а кто-то скажет что это говно....
Хочешь я их детально зафоткаю, что косяков не видно будет. Фотки общие глянул с телефона, перед покупкой все норм, с компа посмотрел - тоже дефектов не обнаружил.
Ихмо продаван просто решил избавиться от своего или чьего либо еще хлама, а потом просто сьехать, что в принципе он сейчас и делает.
 

Artyr090RT

Местный
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Сургут
#15
TyCoH, Я это уже все объяснил, зачем еще раз писать? Я говорю жалко, что аудиозапись разговора не вел.
И давай не придумывай про штаны, не помнишь точно, не сочиняй.
Еще раз повторю, для тебя мусор, для меня резина.
Резину смотрел, по результатам осмотра тебе позвонил и сообщил про косяки.

Резина моя и она не хлам, в сотый раз повторяю! Ты ее что под дулом пистолета покупал? С чего я пытаюсь съехать то??

Ребят, реально уже не в прикол по 500 раз объяснять всем одно и тоже.
Если возникают вопросы, прочитайте выше, возможно ответ уже там есть.
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#16
TyCoH, были бы подробные фото где нет косяков, тогда явно продавец намеренно скрыл. а так не пойми что получается.

если что, ничьей стороны не придерживаюсь, высказываю свое мнение....
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#17
TyCoH, Я это уже все объяснил, зачем еще раз писать? Я говорю жалко, что аудиозапись разговора не вел.
И давай не придумывай про штаны, не помнишь точно, не сочиняй.
Еще раз повторю, для тебя мусор, для меня резина.
Резину смотрел, по результатам осмотра тебе позвонил и сообщил про косяки.

Резина моя и она не хлам, в сотый раз повторяю! Ты ее что под дулом пистолета покупал? С чего я пытаюсь съехать то??

Ребят, реально уже не в прикол по 500 раз объяснять всем одно и тоже.
Если возникают вопросы, прочитайте выше, возможно ответ уже там есть.
Забирай назад тогда свою "отличную резину", а мне деньги вернешь. Не вижу проблемы, или опять будешь ссылаться на уже составленный отзыв о тебе и твоем товаре? У меня нет такой привычки сочинять, дословно не помню что ты сказал, но смысл был именно таков.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#18
TyCoH, были бы подробные фото где нет косяков, тогда явно продавец намеренно скрыл. а так не пойми что получается.

если что, ничьей стороны не придерживаюсь, высказываю свое мнение....
Ну вот представь, я продаю допустим улитку за 20к, у которой рыночная цена 35к, репутация как у продавца у меня хорошая. В обьяве я пишу что мол чуток б/у но можно ставить и наваливать вообще без траблов. В день отправления я звоню тебе и говорю мол есть небольшие косяки, но они не кретичны. Ты все таки решаешь ее брать, с доставкой за мой счет а тебе приходит УГ с конскими люфтами, гонящее масло со всех щелей. Но детальных фоток ты у меня не попросил, ибо доверяешь как продавану с безупречной репутацией. А тут я заявляю, извини бро у меня не магазин, возврата быть не может и нахожу еще 100500 причин чтоб возвращать тебе деньги. А как отмазку века я скажу что ты уже отзыв оставил обо мне, по этому бабки я тебе не верну ))))

Тебе самому не смешно ?))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#19
Ну вот представь, я продаю допустим улитку за 20к, у которой рыночная цена 35к, репутация как у продавца у меня хорошая. В обьяве я пишу что мол чуток б/у но можно ставить и наваливать вообще без траблов. В день отправления я звоню тебе и говорю мол есть небольшие косяки, но они не кретичны. Ты все таки решаешь ее брать, с доставкой за мой счет а тебе приходит УГ с конскими люфтами, гонящее масло со всех щелей. Но детальных фоток ты у меня не попросил, ибо доверяешь как продавану с безупречной репутацией. А тут я заявляю, извини бро у меня не магазин, возврата быть не может и нахожу еще 100500 причин чтоб возвращать тебе деньги. А как отмазку века я скажу что ты уже отзыв оставил обо мне, по этому бабки я тебе не верну ))))

Тебе самому не смешно ?))
тусон вот его обьява с резиной

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=50315
можете почитать и фото глянуть- но там невидно нечего на фото
главное синими буквами крупно написать на весь экран тогда товар продаст
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#20
Еще раз повторю, для тебя мусор, для меня резина.
Ну так раз для тебя это резина а не мусор, верни деньги забери резю назад и гоняй на ней. Опять же + твоей карме