Инструментцентр г.Москва

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#1
Ребята подскажиет, кто-то имел дело с данным магазином? Хотел заказать через интернет у них сварочный полуавтомат , но смущает то, что отзывов о этом магазине очень мало. http://instrumentcenter.ru/
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#2
тоже хочу сварку купить, но рассматривал сайт кувалда.ру
 

4640500

Местный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
262
Лайки
7
#3
Заказывал там сварочный аппарат Фокс велд за 30000. Отличный магазин! Грамотный менеджер подсказал на каком аппарате остановить выбор, потом я почитал отзывы по предложенному им варианту, и действительно он был лучше чем я хотел. Деньги на карту перевел, на следующий день мне отправили ТК Кит (по моей просьбе).
Так что бери смело!
P.S. Деловыми линиями не пользуйтесь.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#4
Заказывал там сварочный аппарат Фокс велд за 30000. Отличный магазин! Грамотный менеджер подсказал на каком аппарате остановить выбор, потом я почитал отзывы по предложенному им варианту, и действительно он был лучше чем я хотел. Деньги на карту перевел, на следующий день мне отправили ТК Кит (по моей просьбе).
Так что бери смело!
P.S. Деловыми линиями не пользуйтесь.
Большое спасибо, за информацию.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#5
Сделал заказ там,сварочника foxweld invermig 185, по очень адекватной цене.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#7
Товар отправили, как и обещали, на следующий день после оплаты. Ждем товар.)))
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#8
Контора надежная, можно заказывать. Отправили быстро, сделали ещё скидку,всё пришло работает. Купил балон со смесью, редуктор и проволку, начал осваивать полуавтомат. В будущем буду приобретать аргон,тоже присмотрюсь к этой конторе.