Отрицательный valinarov

Stasis

Пользователь
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Тема о продаже http://turbobazar.ru/showthread.php?t=50418&highlight=всмпо+сигма
диски в итоге оказались 4Х98.
Его ответ " Ставь кольца, заворачивай гайки и езди, не вижу проблем, все в допуске. Хочешь внрнуть, пожалуйста, возвращай, но денег у меня уже нет. И когда будут я не знаю"

Так что имейте ввиду товарищи!
 

Stasis

Пользователь
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
диски оказались 4Х98
Его ответ " Ставь кольца, заворачивай гайки и езди, не вижу проблем, все в допуске. Хочешь внрнуть, пожалуйста, возвращай, но денег у меня уже нет. И когда будут я не знаю"

Так что имейте ввиду
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#4
диски оказались 4Х98
Его ответ " Ставь кольца, заворачивай гайки и езди, не вижу проблем, все в допуске. Хочешь внрнуть, пожалуйста, возвращай, но денег у меня уже нет. И когда будут я не знаю"

Так что имейте ввиду
в чем смысл отзыва? подробней 4-98 это на таз в чем обман?
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#6
Stasis, в чем проблема установить на такие болты?
да даже на обычные можно прикручивать, главное чтоб ЦО было по размеру, иначе отбивать будет
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#7
в объявлении указано 4Х100, мне не на таз.
нормально приехали
мл"ть ну почему каждый пытается обмануть покупателя что Вы за люди в конце концов
на какую машину? расверлить их если?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Stasis, в чем проблема установить на такие болты?
да даже на обычные можно прикручивать, главное чтоб ЦО было по размеру, иначе отбивать будет

Для безаграмотных и криворуких типа тебя конечно нормально 98 на 100 привернуть, и обратно.
Ну подумаешь, свернет нахер болт, разобьет резьбу, отвалится по дороге. Для тазовода мелочи.
Главное, что оно привернулось.

Продавец - засранец!
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#9
у тебя есть доказательства моей криворукости или это голословное заявление?

свернет нахер болт, разобьет резьбу, отвалится по дороге
с какого хрена его свернет/разобьёт если ЦО ступицы и диска будет одинаково?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#10
Shurik395, сверловка не соответствует заявленной! - что ты тут панику поднимаешь? всё
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#11
Shurik395, сверловка не соответствует заявленной! - что ты тут панику поднимаешь? всё
Всего лишь человек купил ненужную вещь,ЧЕГО Ж ТАМ, заказал диски для тачки к которой прикрутить нельзя.......Вы еще напишите чтобы покупан ступицы пересверлил)))))))))))))
По человечески если, то продавец обязан уладить сей вопрос, или деньги вернуть или часть денег.......... А судя по написанному выше продавец ведет себя как КОНТРАЦЕПТИВ!!!!!!!!!!!!