Поставил газ живи без налога!

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#81
а чо ты хотел? все трубы то наши завернули обратно. кому его теперь продавать то? только нам.
вы ставьте ставьте газ. регистрируйте его, снимайте бензобаки.......не платите налог 850 рублей в год....... тогда он еще быстрее дорожать начнет
если схема будет работать, то я сразу побегу ставить газ, и не я один.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
давай давай......
для начала узнайте по пунктам что надо сделать и сколько денег чтоб тебе сняли налог. думаю желание резко пропадет. и чо вы там все экономить то собрались? тыщу рублей в год на налоге?
забыли наверно где живете? всякая официальная экономия на подобных затеях в нашей стране оборачивается лишними тратами
или вы правда думаете что государство решило вам налог скостить? бугога
сейчас государство всех лишает всех льгот премий и рабочих мест вообще.
прибавляют зп только депутатам. и то не всем
а тут оно вам налог скостит. ага. вы его втройне отдадите потом

у меня рабочий день стоит 3 тыщи рублей примерно. сколько я рабочих дней убью за свой счет чтоб все бумаги собрать? лично мне уже при 2 днях выгоды никакой - у меня налог 750 рублей.
это без учета стоимости самого гбо.
 
Последнее редактирование:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#83
давай давай......
для начала узнайте по пунктам что надо сделать и сколько денег чтоб тебе сняли налог. думаю желание резко пропадет. и чо вы там все экономить то собрались? тыщу рублей в год на налоге?
забыли наверно где живете? всякая официальная экономия на подобных затеях в нашей стране оборачивается лишними тратами
у меня рабочий день стоит 3 тыщи рублей примерно. сколько я рабочих дней убью за свой счет чтоб все бумаги собрать? лично мне уже при 2 днях выгоды никакой - у меня налог 750 рублей.
это без учета стоимости самого гбо.
мысли чуть шире, у некоторых налог 40+
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#84
у кого? у кого например Q8?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#86
Q9. авто с 400+ л.с.
мысли чуть шире чем твой таз
да я и мыслю. они этот налог не замечают даже.
или по твоему на ку9 будут газ корячить? и главное кто и как? и что автосалон на это скажет. ну например когда по гарантии немцам запрос сделают. и покажут бумажку что установщик сертифицирован. ага. я прям щас вижу как инженер ауди этим сертификатом жопу подтирает. хотя не...... бред. у них бедэ у всех давно

к тому же там 90% дизели
у 80% джипов дизели. ну я думаю не сильно ошибаюсь в %
хотя и на дизель газ можно поставить - варианта 2 - либо частичный впрыск саляры оставляют либо замена голов аля бензин. так камазы переделывают
кому это надо???

вобщем имхо ну 70% тех кто кинется мутить газ будут владельцы унылых жоповозок
то есть разведенные государством лохи я считаю. причины лошизма описывать?
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#87
не, это все конечно чисто мои мысли но все дело в одной фишечке - я точно уже знаю что если государство чтото дает оно скоро назад возмет в 5кратном размере. и эта акция очень подозрительна как и все остальные.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#88
у чувака на тундре в8 стоит гбо, доволен как слон!
если б точно знал что на преоре буду ездить года 3 - тоже поставил бы