Продаю Мотор 1.7 Спорт

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#21
Хз, судить вам, просто перестал на связь выходить, хотя изначально просто говорил, что нет средств вернуть, может я и сам дурак, чточто поверил в нормальную якобы симетрию, изначально чел показался адекватным и нормальным. По поводу продаваемого тут товара, бегло видел его, примерно 1.5 года назад, за то, какое состояние сейчас и наличия - я гарантий дать не могу. Совет тем, кто надумает - что либо покупать - хорошо подумайте или просите проверенных глянуть, ну и так же гарант никто не отменял
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#22
в связи с тем что цена немаленькая за мотор жду оригинальное фото мотора и на нем бумажку с датой и ником
во избежания на форуме кидалова
 

Eduard

Местный
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
109
Лайки
1
#23
Фото сделаю на днях мотора!Поручиться за меня может Афанасьев Александр г.Волжский он здесь есть у него очень много благодарностей на форуме!По поводу балки что бы пролить воду на это дело ситуация следующего образа! У меня в гаражже стояла на разборе битая приора боковой удар!По балке наглядни небыло видно ни каких следов замятости или дефекта геометрии! Человек сам смотрел сам купил ее,тут уж как говорится хозяин барин!Я чисто по человечески его тоже понять могу,поэтому и спросил куда он дел балку!Деньги за нее готов вернуть не вопрос!