Авто для такси

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21
Акцент живенький ищи не лезь ты в эти тазы и будет тебе счастье и работа
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#22
Autumn, я работаю 50/50,работы стало заметно меньше не только в нашем сервисе,а в такси хочу как подработку,не на постоянку.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#23
Акцент живенький ищи не лезь ты в эти тазы и будет тебе счастье и работа
Вот ни когда у меня на Акцент не стояло,не знаю почему,не считаю Акцент машиной. Уж лучше Таз или Логан.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#24
И добрый совет - сначала узнай как обстоят дела в такси. У нас например на своей машине особо делать нехер, потому как система приоритетов - первыми заказы получают конторские машины, после машины с лицензией расклеенные рекламой, после просто лицензированные, а уже последними простые пацаны и клиентура там натуральные бомжи.
Плюсом работа не самая благодарная, всякая пьянь постоянно. Меня к слову резали. Поэтому не могу рекомендовать такси как хорошее средство добычи денег, сам свалил при первой возможности.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#25
Вот ни когда у меня на Акцент не стояло,не знаю почему,не считаю Акцент машиной. Уж лучше Таз или Логан.
меня как-то периодически катали на акценте, был приятно удивлен,не гремит, не стучит, с кондеем,со слов хозяина(мой знакомый) вообще безпроблемный авто.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
уже откинулся. надо лачетти брать
да оттянул от звонка до звонка, для такси акцент лучше, если уж таз то 2109 или 099, но акцент типа ино его лучше в такси берут и клиенты лучше относятся !
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#28
И добрый совет - сначала узнай как обстоят дела в такси. У нас например на своей машине особо делать нехер, потому как система приоритетов - первыми заказы получают конторские машины, после машины с лицензией расклеенные рекламой, после просто лицензированные, а уже последними простые пацаны и клиентура там натуральные бомжи.
Плюсом работа не самая благодарная, всякая пьянь постоянно. Меня к слову резали. Поэтому не могу рекомендовать такси как хорошее средство добычи денег, сам свалил при первой возможности.
мне один рассказывал, чтобы получать норм заявки и стоять в начале очереди нужно за это еще дополнительно платить, но сказал что это того стоит.
и ездя в такси обращал внимание на то что им постоянно на смартфон приходят заявки, пока еду несколько штук падает.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#29
да оттянул от звонка до звонка, для такси акцент лучше, если уж таз то 2109 или 099, но акцент типа ино его лучше в такси берут и клиенты лучше относятся !
лачетти вообще как ВИП такси пойдет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#31
лачетти вообще как ВИП такси пойдет.
лачетти седан баклажан

смех смехом а даже на межгород вполне комфортное авто кстати, но на лачах расход неадекват без штанов в такис оставит
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#33

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
#34
да кстати, узнай про приоритеты в таксофирме
у нас тоже 1 очередь, вторая и общая...
первая те кто с лицензией, вторые обклеенные, общая все остальные )))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
В стране безработица растет, откуда у народа деньги на такси? Кого возить то собрался?
Я хз как в твоем родном городе, но в Мск на услуги хорошего строителя-ремонтника по квартирам домам и дачам запись и очередь на 2-3 мес вперед.
В быстром доступе только чуркистан, в 90% переводящий стройматы в говно.

Если ты работал в сервисе, то руки явно из правильного места. Может стоить попробовать в ремонты переключиться?

У меня сейчас прораб - бывший айтишник, имеет диплом МВА в прошлом (нет, это не Московская Ветеринарная Академия. Это Эм Би Эй).
И нисколько не жалеет что ушел из айти в проработы. К нему очередь на его услуги. Я по знакомству влез по-быстрому.
Цена за ремонт 1кв.мм. в пересчете на общую жилую площадь 8-15тыс. руб. В общем живут они все очень хорошо.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
psv32,сколько будет стоить лечение спины при таком пробеге?
сколько стоят риски что в машину сядут и отберут выручку и покалечат?

таксовать с прибылью в нашей стране можно если ты под "крышей".

в 90-х таксовал и я лично и мой отец, когда жрать было нечего.
ствол Макарова видел ближе чем сейчас клаву, если что.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#39
Риск есть в любой работе.Кирпич упал.подскальзнулся упал,итд.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#40
У нас грачи если работают 50+ зарабатывают.И все на гбо.Отобьется момент гбо.Главное авто не сыпучую.