sc12 не дует больше 0.3

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#1
помогите люди добрые разобратся с компрессором тойота, имеем нива мотор сж7.5 низовой валик и компрессор сц12, на 2000об смело уже дуети 0.3 и дальше надув не ростет, ремень натянул до усрачки уже, новый дайко ремень, брызгал прилиптином специальным, изменений нет, трубки три и соединял и в атмосферу оставлял, всеравно 0.3, до установки на машину был в отличном состоянии по шнекам, сразу после установки запускали мотор дул 1 бар пару раз на нейтрали, подготовили к настройке поехали катать он больше 0.3 не дует. в чем может быть беда? фильтр мож маловат? стоит от турбо пассата и шноркель на крышу.
 

razbirkin

Местный
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
216
Лайки
0
#2
кулер без дыр,пайпы целые, хомуты не сорваные и протянуты. при затыкании блоу оффа наглухо на разгазовкке дует тоже 0.3 но замечен баг если отпустить педаль разгазовав и тут же нажать то дует 0.5 и не сдувается в ланче
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#3
сколько не настраивал их. ни один ничего путного не дул.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#4
Он не дует больше 0.5 если шкив коленвала сток и шкив компрессора сток,так же если кулек большей,далее горбатый вал с большей фазой. тоже не дует, я увеличивал шкив коленвала,или надо уменьшить шкив на компрессоре,дует за 1 бар легко.максимум что получилось это 1.5-1.4 в пике но много но....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#5
мне както сон приснился что вместо турбины у меня был в салоне шланг и я в него ртом дул когда навалить надо было. ух она перла!!!!!! не знаю сколько я надувал но по ощущениям жопомера больше бара точно
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#6
мне както сон приснился что вместо турбины у меня был в салоне шланг и я в него ртом дул когда навалить надо было. ух она перла!!!!!! не знаю сколько я надувал но по ощущениям жопомера больше бара точно
Ты точно принимаешь правильные лекарства?)