ЗДТ ВАЗ ПП

professor

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
120
Лайки
0
#1
Город
Екатеринбург
Телефон
79501998428
Цена
3500
Состояние
б/у
Торг
не обязательно
Доставка
ТК,самовывоз
б/у комплект ЗДТ на базе "ОКА" суппортов,из одного суппорта под мех.ручник потерян цилиндр,состояние на фото,комплектность:
1.Диск тормозной 2108-2шт.(цо НЕ проточено,стандарт,у меня были ступицы проточены)
2.Кожух грязезащитный-2шт.
3.Планшайбы-2шт.
4.Скобы под суппорта ОКА-2шт.
5.Колодки ОКА-4шт.
6.Суппорта ОКА-2шт.
7.Суппорта под мех.ручник-2шт.(в одном утерян цилиндр)
 

Вложения

gismo

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
5
Лайки
0
#8
Суппорта, которые под мех. ручник от чего?
 

joktrire

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
112
Лайки
0
#9
Наверное от ОКИ. 2 передних и 2 задних, соответственно под ручник с "зада".
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#14
Наверное от ОКИ. 2 передних и 2 задних, соответственно под ручник с "зада".
Иногда лучше жевать, чем говорить... Горе-тюнеры...


На фото один комплект ПЕРЕДНИХ ока суппортов переделанных под нива-поршень и тросовый ручник, требует восстановления.
Второй комплект - обычные суппорты ока (под гидроручник). План-шайбы и пыльники под установку любых 2-х суппортов, но не 4-х СРАЗУ.

Меня интересуют планшайбы с пыльниками и диски тормозные, если они проточены и не кривые. Суппорты-колодки есть.
Топикстартер, может продашь?
 

professor

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
120
Лайки
0
#15
Иногда лучше жевать, чем говорить... Горе-тюнеры...


На фото один комплект ПЕРЕДНИХ ока суппортов переделанных под нива-поршень и тросовый ручник, требует восстановления.
Второй комплект - обычные суппорты ока (под гидроручник). План-шайбы и пыльники под установку любых 2-х суппортов, но не 4-х СРАЗУ.

Меня интересуют планшайбы с пыльниками и диски тормозные, если они проточены и не кривые. Суппорты-колодки есть.
Топикстартер, может продашь?
Красавчик,грамотно объяснил,а то мы голову сломали от чего цилиндр стоит,но хочется продать всё в сборе,чтоб не регистрироваться на ОКА-клаб-шмаб-тим и пытаться впарить им суппорта
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#17
Странно, что единственный работоспособный вариант ЗДТ на передний привод ещё не продан.
Берите планшайбы, диски, штатные суппорты ОКА и ставьте с гидроручником.
С передними суппортами волга-газель или иномарочными R15 ПЕРЕТОРМОЗА НЕТ! Проверено мной.


Типа АП. Топикстартер, посмотри личку.
 

kuper

Новичок
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Армавир
#18
ХАЙ, РЕБЯТА! может кто подскажет, стоят здт от оки , но диск не 2108, а он какой-то маленький 220!!! и тонкий, падла.. думал с оки, так расположение 4/98!!! хелп!!!!!!!
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#19
ХАЙ, РЕБЯТА! может кто подскажет, стоят здт от оки , но диск не 2108, а он какой-то маленький 220!!! и тонкий, падла.. думал с оки, так расположение 4/98!!! хелп!!!!!!!
Были Оки с колесами от таза 4х98, вот этот диск от такой. Погугли, найдёшь...