Изучаю спрос на изготовление кулачка кпп

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#1
Всем привет!

Давненько не был тут, собственно, с того момента как продал турботазик...

Итак, есть вариант возобновить производство кулачка для кпп, имеется документация на следующие ряды
кпп.jpg

Единственное "но", необходимо заказать какое-то количество, которое будет явно больше двух, которые я планировал себе (719й ряд + ГП).

Кому будет это интересно? При условии, что это раньше изготавливалось для Торгмаша с сохранением отличного качества...
Сразу скажу, цену я пока не знаю, т.к. должна появиться к концу недели.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#2
Всем привет!

Давненько не был тут, собственно, с того момента как продал турботазик...

Итак, есть вариант возобновить производство кулачка для кпп, имеется документация на следующие ряды
Посмотреть вложение 34636

Единственное "но", необходимо заказать какое-то количество, которое будет явно больше двух, которые я планировал себе (719й ряд + ГП).

Кому будет это интересно? При условии, что это раньше изготавливалось для Торгмаша с сохранением отличного качества...
Сразу скажу, цену я пока не знаю, т.к. должна появиться к концу недели.
Знакомая таблица из гаража Соколова, без обид но ТМС не когда не делал не 777 не 778 рядов. И ТоргМаш сам себе изготавливал и изготавливает до сих пор на своих мощностях. Поэтому или вас ввели в заблуждение или вы пытаетесь нас всех тут ввести в заблуждение. Таких рядов валом в ТЛТ без предварительного заказа, если интересует скажу где.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#3
главное заблуждение это якобы торгмаш имеет какое то качество.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#4
главное заблуждение это якобы торгмаш имеет какое то качество.
ТоргМаш имеет качество, но в основном только для своих нужд, а не на сторону, бывали в ТМС видели как подготавливаются гранты для WTCC какой уровень и качество. Все там на уровне поверь 08GTI со мной был подтвердит. Те вещи которые якобы ТоргМаш в общем доступе это совсем не ТоргМаш
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#5
...И ТоргМаш сам себе изготавливал и изготавливает до сих пор на своих мощностях.
и так, и не совсем так

Поэтому или вас ввели в заблуждение или вы пытаетесь нас всех тут ввести в заблуждение.
ни в коем случае не хотел бы кого-то ввести в заблуждение, просто мне так сказали, я так и написал.

Таких рядов валом в ТЛТ без предварительного заказа, если интересует скажу где.
если не затруднит, сообщите, возможно зря пытаюсь изобрести колесо и зря отвлекаю внимание читателей ресурса :)