Китайские форсунки на конвейере АвтоВАЗ-а

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#21
Murat, в прошивке статика 2,1627.
время впрыска на ХХ 2.5-2.6мсек.

динамика при
14В-- 0,221мсек
13В-- 0,283
12В-- 0,317
11В-- 0,458
10В-- 0,6
9В -- 0,741

Мотор после перепрограммирования родного блока становится совершенно другой. Стандартная прошивка i427db02 совсем унылая.
Получается они кубов на 170. Около того...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#22
Нигде нет инфы по производительности 127х форсунок. Даже чиповщики не могут статику подсказать из серийной прошивки. Производитель форсов тоже молчит. Хочу взять что нибудь по более волго форсов.
шо за бред?
пролить форсы можно десятью способами. дома при помощи мячика и консервной банки даже.
чиповщики не могут в прошивке одно число извлечь? ичото я ваще в шоке с таких чиповщиков.

если нужны форсы жирнее волгофорс то тогда это явно не твой вариант вообще ибо на сток тазе форсы жирнее 150цц в принципе быть не могут - ими там делать нечего просто
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#23
шо за бред?
пролить форсы можно десятью способами. дома при помощи мячика и консервной банки даже.
чиповщики не могут в прошивке одно число извлечь? ичото я ваще в шоке с таких чиповщиков.

если нужны форсы жирнее волгофорс то тогда это явно не твой вариант вообще ибо на сток тазе форсы жирнее 150цц в принципе быть не могут - ими там делать нечего просто
В чём бред?! Ты вроде бы модератор. А сам бред пишешь. Если ты такой умный написал бы мне сам статику и динамику. А не язвил бы тут и умничал. Выражения подбирай.
Я где то написал что они у меня есть?! Чтобы я их мог пролить. И где ты прочитал что я сказал что мне нужны именно 127е форсы?! Мне интересна информация об их производительности. Я нигде не писал что хочу их поставить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#24
ну извините. у меня как бы логика в голове работает - если человек интересуется значит они ему нужны
 

kajkeee

Заблокирован
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Омск
#25
Murat, мурат по форсам 21127 могу сказать аналог мазды z6 двс производительность 166сс проверяли лично! т.к поменяли жене форсы на 55 тыс на мазда с л3-ве и онлайн делали. т.к другие не встают с этим рессивером! будем менять на другой рес и другую топливную! и насос в калине 2 стоит ТОЖЕ КИТАЙ! один раз по гарантии меняли и сейчас снова завыл!
 

Murat

Пользователь
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Новый Уренгой
#26
Murat, мурат по форсам 21127 могу сказать аналог мазды z6 двс производительность 166сс проверяли лично! т.к поменяли жене форсы на 55 тыс на мазда с л3-ве и онлайн делали. т.к другие не встают с этим рессивером! будем менять на другой рес и другую топливную! и насос в калине 2 стоит ТОЖЕ КИТАЙ! один раз по гарантии меняли и сейчас снова завыл!
Очень долгое время копал про форсы. Кстати по счёт не встают с этим ресивером. Встают и даже Волга форсы 107е. 2 человека лично ставили. Один на калину другой на приоре вроде бы. Смысл в том что откручиваем клапан впуска с ресивера и спокойно одеваем ресивер на шпильки ГБЦ и потом на месте возвращаем клапан на место. Так что теперь я примерно знаю какие мне нужны форсунки. Получается длинна не особа важна. Так как 107е конкретно длинные. Остальной ассортимент имеющийся у Дмитрия будет по короче в длинне. Хочу взять на 271куб. Кстати кто может сказать на около 200л.с. атмо их хватит?!