Стойки-Техно Рессор ! кто что про них скажет ?

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#2
Вангую, такое же гавно, как и пружины.
Ибо корпоративный стиль
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
а что ты хочешь то?
хочешь нормальной работы - купи нормальные стойки. бельштайн, кони, монро..... какие там еще фирмы то их производят?

ответ всегда прост - купи у производителя с нормальной репутацией. все остальное - перекрашенный сток либо подвальный китай
это так же как свечи финвал. которые на ходу вываливаются
 

max666

Местный
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
425
Лайки
0
#6
Я хочу отзывы тех у кого они стояли или стоят !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#7
я тут разбираю всякое говнецо - все эти стойки иногда приводят в шок.
в частности во всяких левых стойках в качестве буфера хода отбоя обычный шланг от бензобака.
через небольшое время шланг разваливается забивает клапана и стойка перестает работать.
поршни с адовым зазором китайские без направляющих - разбивают верхнюю втулку. вся комплектуха - китай самого худшего качества. Клапана зачастую набраны просто методом засыпания из кулака - сколько каких пружин упало такая характеристика и вышла.
лучше всего сделан падальный дешевый сааз.
 

Lungerd

Местный
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
401
Лайки
1
#8
max666, у них стойки фирмы демфи под их наклейкой сами они лепят тока пружины
 

Lungerd

Местный
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
401
Лайки
1
#9
max666, по качеству не скажу не хорошего не плохого . Стойки газ мяс покупл такие 3 года назад у них на сайте вместе с пружинами и с опорами сс20 спорт после меня стояли еще на 3х машинах сейчас опять продают их и они до сих пор не потекли и газ не вышел , опоры кстати до сих пор в рабочем состояние продают из за продажи машины мода бпан уходит