Турбина оригинал EVO TD 05 16G 9.8T

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#21
Не неси чушь.. 3 вида @ля.. то что этих турбин полно говна вшатаного продается со сожраными крыльчатками, совсем не значит что так оно должно быть. Вот тебе фото как должна выглядеть боле-мене живая турбина, маркировка как у тебя один в один и не неси ересь про виды, не обманывай людей!

 
Последнее редактирование модератором:

LioN8

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
236
Лайки
0
#22
Gorech, я людям не вру, в прошлой теме ты оставлял коментарий и щас оставил и твердишь одно и то же, на почитай, там http://turbobazar.ru/showthread.php?t=40096&page=3 сказано, про несколько видов турбин, и приведены ссылки с такими же точно крыльчатками, маркировка турбы такая же, и владельцы таких же турбин отписывались, и эта турба работает отлично, и выходит на буст вовремя, у самого лично была ещё турба с такой же маркировкой только крыльчатка другая где зазор минимальный, а здесь если приглядеться крыльчатка внутри уходит дальше, если бы её сожрало то съело вы всю, а не какую то часть только. А администраторов прошу принять меры за оскарбление и мат!!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#23
я в первой теме тоже самое написал что турбина труп под ремонт
Вам не понравилось я удалил
теперь другие пишут тоже самое как есть
больше удалять не буду Продать плохой товар другим невыйдет
 

bait

Местный
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
234
Лайки
0
Адрес
Россия Северодвинск
#24
Gorech, я людям не вру, в прошлой теме ты оставлял коментарий и щас оставил и твердишь одно и то же, на почитай, там http://turbobazar.ru/showthread.php?t=40096&page=3 сказано, про несколько видов турбин, и приведены ссылки с такими же точно крыльчатками, маркировка турбы такая же, и владельцы таких же турбин отписывались, и эта турба работает отлично, и выходит на буст вовремя, у самого лично была ещё турба с такой же маркировкой только крыльчатка другая где зазор минимальный, а здесь если приглядеться крыльчатка внутри уходит дальше, если бы её сожрало то съело вы всю, а не какую то часть только. А администраторов прошу принять меры за оскарбление и мат!!
Бред полнейший, если детали разные, то и маркировка в любом случае разная! Зазора такого в принципе у нормальной турбины быть не может! Сжирает при пескоструйке именно переднюю часть крыльчатки, так, что именно по этому дальше зазор уменьшается. По поводу разных видов, найди хоть одну фотку новой турбины с таким зазором (устроит фото абсолютно любой фирмы, даже самого лютого китая :xDD)
 

LioN8

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
236
Лайки
0
#25
maksim74, Но ведь не один я вам доказываю, владельцы таких же турбин тоже здесь отписываются. Почему вы тогда скажите, небыло вот этого всего срача про зазор и тд, в теме продавца этой турбины? http://turbobazar.ru/showthread.php?t=37480 и я так понимаю на сайте тут уже и мат разрешен, и оскарбление?
 

LioN8

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
236
Лайки
0
#26
bait,



Это фото в просторах интернета Турба ево оригинал с такой же крыльчаткой
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#27
maksim74, Но ведь не один я вам доказываю, владельцы таких же турбин тоже здесь отписываются. Почему вы тогда скажите, небыло вот этого всего срача про зазор и тд, в теме продавца этой турбины? http://turbobazar.ru/showthread.php?t=37480 и я так понимаю на сайте тут уже и мат разрешен, и оскарбление?
тема удалена за нарушение правил продаж
Мат удален
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#29
Я же отписывал, что когда то тоже купил такой утиль при этом турбина исправно дула сравнивать мне было не с чем, в итоге запорол её сам. Но это не значит что она стоит как в норм состоянии. Стоит она как турбина под ремонт при чем под замену картриджа.
 

LioN8

Местный
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
236
Лайки
0
#31
manarey, у меня есть такая же турба с другой крыльчаткой, где зазора практически нету, поэтому показывать мне ненадо я знаю как выглядит.