работа мозга Катющика

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#1
Приснился мне сон..
Я на красный прошел перекресток, гаец меня остановил мол вот смотри ты на красный нарушил, я типа ой извините, тут ко мне какой то прошаренный подешел и давай менту загонять типа при каких обстоятельствах что произошло и что сам мент видел, мент меня отпустил..
Блин тут же проснулся выпить пивка, и подумал мне такое на ум не пришло бы сказать менту в жизни я просто таких моментов не знаю, а во сне мне сознание(или безсознание) само ответы дарит!

Выше пример только для привлечения внимания типа близкий нам автомобилистам по духу.
Просто если себе во сне на забыть поставить ситуацию то он сам тебе ответ даст хотя сам ты в сознании не можеш такое даже придумать
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#2
Сны они такие,ездила девка одна машину делать ну ездила и ездила.Потом перестала.И приснилось мне что не привернул ей что то ,и бегу за ней кричу.Проснулся от мощного толчка по лицу,жена неделю не разговаривала)))))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#3
Походу во сне мы все видим не как протяженность а как отрывки проекций типа ассоциаций, вообще мы и при сознании так видим только поток ассоциаций и реакций на раздражение более плотен...
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#4
Надо было при жизни ввернуть той бабе свою детальку, и жена не знала бы об этом и ты был спокоен и не видел про это сны
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#6
Автор темы вещества употреблял?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
maksim74, скорее просто про практики сновИдения начитался и его вштырило без веществ.
Я во сне многие задачи решаю. Перед засыпанием ставлю задачу, просыпаюсь, в голове понимание как и что сделать.
Мозг во сне может работать и работает.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#8
maksim74, скорее просто про практики сновИдения начитался и его вштырило без веществ.
Я во сне многие задачи решаю. Перед засыпанием ставлю задачу, просыпаюсь, в голове понимание как и что сделать.
Мозг во сне может работать и работает.
здесь не тот случай;)
 

invalid

Пользователь
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
78
Лайки
12
#9
Блин, тут много бреда пишут, но такого я еще не читал. :D