Жозе Альдо против Конора МакГрегора

Жозе Альдо или Конор МакГрегор?

  • Жозе Альдо

    Голосов: 0 0.0%
  • Конор МакГрегор

    Голосов: 4 100.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
#1
Ну что, товарищи фанаты боевых искусств) Делаем ваши ставки и прогнозы на предстоящий интереснейший бой ;)
Сам я не решаюсь, хотя и болею за провокатора и крикуна МакГрегора, но Альдо чемпион этого дивизиона, настоящий, очень хорош. Так ли на самом деле хорош МакГрегор. Кстати фильм о нём, о подготовке к боям и его жизни довольно интересен к просмотру, хотя сам лично считаю, что кроме Мендеса серьёзных соперников действительно у МакГрегора не было.
 

Вложения

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
#2
Не знал что так мало народу интересуется MMA) а зрелище ох как увлекательное ;)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#3
Я буду смотреть по кабельному. Мак должен выиграть!
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#4
Тоже за МакГрегора, хотя не люблю через чур понтовщиков, но вот он чем-то цепляет.
 

sergeyutki

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
187
Лайки
0
Адрес
саранск
#5
мак грегор ирландская выскочка, чад единственный серьезный соперник был...надеюсь альдо его проучит! кстати смотрел бой мендез грегор,показалось что слишком быстро судья остановил бой...у мендеза были шансы
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#6
Вот и все))) 13 секунд и МакГрегор новый чемпион!!!))) Красава))))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#8
Я вот расстроился когда в 4м раунде Рой Джонса вырубили....вот это пипец..., старый стал уже((
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#9
Перегорел Альдо. Как сказал комментатор: МакГрегор все таки залез ему в голову.
100% Альдо сломался психологически, хотя на пресс конференциях и в интервью вида не подавал.
 

Anton749

Местный
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
vologda
#10
Я вообще не могу понять, как так,такой уровень бойцов и с первых секунд сразу рубится, у них 3 раунда по 5 минут..... без разведки и т.д.... он думал что он супермен что ли? так нельзя относится с бою,сопернику, жаль альдо конечно но так нельзя....
 

Zubok

Пользователь
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
77
Лайки
0
#11
Я вообще не могу понять, как так,такой уровень бойцов и с первых секунд сразу рубится, у них 3 раунда по 5 минут..... без разведки и т.д.... он думал что он супермен что ли? так нельзя относится с бою,сопернику, жаль альдо конечно но так нельзя....
А он и есть супер мен.25 побед в юфс это не просто так.Думал макгрегор просто выскочка писдливая,а он тоже оказался парень не промах
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,504
Адрес
Московская область
#13
вот и придушили супермена
Ничего страшного, только 3 поражение, зато лям $ поднял за этот бой, а победитель всего полляма $ - вот что значит раскрутился ;)
 

Zubok

Пользователь
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
77
Лайки
0
#15
конечно зря он через категорию прыгнул,надо было в легком весе соперника выбрать.11 кг разницы это не шутка,тем более последний бой был в 66 кг меньше 3 мес назад.Хотя надо признать скорости он много не потерял. Но было заметно,что после стольких ударов любой соперник бы упал в его родной 66 кг,а здесь уже другие парни. И в ответ зарядили,что конор сам в партер полез,хотя он так ни разу не делал,чтобы от накаута спастись.Хотя против чэда мендеса он норм держал удар почти 2 раунда,а здесь по большому счету после одного хорошего удара поплыл.Просто так 11кг да еще в легких весах не проходит.это как 30кг в тяжах.Вспомните Федю и Бигфута Сильву.Все есть и скорость и техника но габариты очень многое решают,иначе не вводили бы весовые категории,а все дрались бы в одной.
 

Zubok

Пользователь
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
77
Лайки
0
#17
это не такие уж легкие деньги,как кажется на первый взгляд.Многие думают что они тоже бы согласились получить по лицу за лям.Но во первых у этих парней удар такой что обычному человеку можно и в ящик сыграть,а во вторых никому не интересно за лям смотреть как падают после первого подзатыльника
 

vanya363

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
15
Лайки
0
#18
я и не утверждал, что он сделал это ради денег. А хорошо, что проиграв, денюшку хотябы получил
 

Zubok

Пользователь
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
77
Лайки
0
#19
вот и оказалось что Конор действительно Супер боец