Отрицательный Неприятность с Plotnik

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
#41
У нас бензо моторчик "Бош оригинал " 800 рублей стоит. Буквально вчера покупали. В коробке инструкция красная, а в ней через слово ошибки/опечатки).
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#43
torgmash, Друзья мои , давайте жить дружно!!!
Unity or nothing !!!!

Kids divided by bullshit hype
friendship killed by stereotype (с)строчки классной стритовой команды из Москвы!
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#44
пару раз имел дело с "плотником" первый раз не сразу скинул номер отслеживания посылки" это не косяк!" посылка пришла в прекрасном состоянии мы были в акуе))) второй раз не доложил в комплект что то и вернул деньги в полном объеме-я так же купил все новое!так что плюсану плотник отличный продаван
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
Интересно, ТоргМаш знает, как его бренд используется? Или это реально представитель ТоргМаша себя так ведет?

Отличная тема для сми. ТоргМаш поьирается б/у. ТоргМашу не хватает 500р. Ну и так далее.
 

torgmash

Местный
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
258
Лайки
0
#47
F.LIZ, можно обсудить чей ты представитель....Интересно происхождение твоего никнейма ,которое говорит само за себя
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#48
расположился перед экраном с пивом и чипсонами жду продолжения срача)))
 

torgmash

Местный
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
258
Лайки
0
#51
тогда продолжим ...есть еще у кого вопросы...мож денег на карту закинуть кому?могу и 3,14здюлей особо языкастым навешать не кисло!Обращаемся товарищи....не стесняемся...подходим
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#55
Тема - срачь, толку мало, также знаком с плотником, продавана лучше не встречал, да и как человек отличный, не думаю, что из за такой мелочи (если сразу претензии были предъявлены) стал бы заморачиваться и отмораживаться. Какой день эта тема висит, только глаза мозолит, думаю все давно уже сделали для себя выводы
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#57
sanekfso89, Благодарствую друже.Да если в этой теме есть модер пусть прикроет ее.Я номером карточки распологаю,человеку закину копеечку ,щас немного приболел,Покупатель погорячился немного,темперамент,все дела,люди же разные.За него мне сказал хороший человек что парнишка впорядке,горечеват на виражах.Мы урегулировали этот легкий конфликт.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#59
Считаю,что за такой,извините,тухляк,тему надо оставить,как показательную порку)))
человек,пугающий всех не кислыми 3,14лями из-за 500р должен понять, что он перестарался.
Оставить свой номер смело конечно,но кому это надо ?))
 

torgmash

Местный
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
258
Лайки
0
#60
ApXaHrEJl163, этот раздел существует для того чтобы оставлять отзывы о тех или иных продавцах,я оставил свой,который на тот момент был актуален,и не нуждался в комментах.В данный момент с продавцом конфликт исчерпан.Человек должен отвечать за свои поступки и слова,....я о том что тут набалаболили 3,14здаболы местные ,интернетные каратисты, которых не касается тема в принципе...Гавкнуть как шавка из под забора и в будку.А заводить мне разговор за 500 р или за 50 не ваше дело ,ибо любым деньгам есть счет!